Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Типичный митенх Невольного

Помните картинку, где мужчине стало плохо, зовут врача, а все присутствующие отвечают "Я фотограф" или что-то в этом роде. Вот живая интерпретация.

Типичный митенх Невольного Сентябрь, Митинг, Политика

И это митинг? Вот, действительно, настоящее хайпожорство! Пришли, фоточку с места событий сделали, а, если и повезет - с самим Дневальным - и все, "ниибаца оппозиционер" в глазах других. Можно отметить галочкой ачивку "был на митинге в горячей точке". Каждый хитрожопый пытается хапнуть аудитории побольше. Того же Светова, визжавшего про люстрации-кастрации, повязали.
А что сами митинги? Бесполезны. Вспоминается монолог из одной игры "Что такое безумие? Это повторение одного и того же действия, в надежде на улучшение". Не помню дословно. Но суть вы поняли.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда волк нападает на овцу, другие овцы отбегают на безопасное расстояние, а затем останавливаются и смотрят на неё. Они не объединяются против волка. Они просто радуются, что напали не на них.

Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте, позвольте, как это митинх бесполезный? Девять человек скинулись по 5 баксов актёру - и за недорого получили отличные фоточки в инстаграммчики и ФБ! А болезный получил полтора косаря! В минусе только бюджет, которому эти пидоры нанесли ущерб: не они же оплатят все внеурочные зарплаты полиции и дворников, а мы с вами, т.к. эти пиздюки никогда в жизни нигде не работали. И не собираются.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается монолог из одной игры "Что такое безумие? Это повторение одного и того же действия, в надежде на улучшение". Не помню дословно. Но суть вы поняли

Если вы про того фрика на скрине - то он просто повторил слово в слово за Эйнштейном ) (возможно, в надежде на то, что эти слова как-то иначе прозвучат)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

блохеры