Типичная семья как Вселенная WH40000

Я не так давно увлёкся вахой...и тут меня осенило. Возьмём обыкновенную семью и рассмотрим её через призму Вархамера. Пойдём от малого к большому.


Кот. Кот это типичный хаосит. Живёт по одному ему известному графику. Любит вперится в стену невидящим взглядом, не иначе с сущностями варпа общается еретик чёртов. Правда не до конца понятно кому поклоняется, гадит мимо лотка, постоянно цепляет всякую заразу вроде блох и т.п Вроде как типичный Нурглит...но с другой стороны спит, ест и трахает всё что движется ....даже мебель. Живёт в своё удовольствие. Возможно и Слаанешист.


Дети. Дети это орки. Война ради войны. Готовы к конфронтации с кем угодно. Чаще всего достаётся Хаоситу-коту. Считают себе сильными и хитрыми, или хитрыми и сильными, часто не обосновано  За не имением достойного противника будут воевать друг с другом за мороженое и печеньку. В комнате идёт перманентный  Waaagh. Не управляемы от слова совсем.


Тёща. Тёща - это эльдарская ведьма. Старая, мудрая... Считает всех остальных глупыми юнцами. Особенно достаётся монкеям похитившим у них самое дорогое. Способна материализоваться на пороге вашего дома с самого утра, используя Web-way...По другому её появление за час до начала движения общественных лэнд-рейдоров и рино, просто не возможно.


Жена. Это империя Тау. Верит во всеобщее благо...и живёт ради него. Пытается ассимилировать всё под себя, предпочитает тактику мягкого давление....и вот ты и доблестного Спейсмарина превратился в каблука.... Испытывает тягу к богомерзким технологиям вроде Айфонов и красненьким, малолитражным боескафандрам марки Миникупер...Также любят домашних животных.


Родственники. Тут кратко ....это Флот-улей Тиранидов....Появляются всегда неожиданно и уничтожают всю биомассу в твоём холодильнике.


Ты. Мужик это Импреиум человечества. Ты и Адептус механикус который чинит всё до чего дотянутся твои манипуляторы.... И Ордо ксенус...который противостоит ведьме-эльдар... ты Адепстус Астартес который одним грозным взглядом остановит самый маштабный WAAAAGH и при помощи пылающего тапка покараешь Хаосита-кота.... Ты превозмогаешь.


P.S. прошу простить за некоторые неточности и художественные допущения. И за орфографию и слог. Писал как мог.

Warhammer 40k

17.6K поста22.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Друг тут еще одного члена семьи вспомнил.

Дедушка - это дредноут. В основном спит, когда просыпается выдает всем люлей и начинает рассказывать что десять тысяч лет назад было лучше, и со словами: «Императора на вас нет!» засыпает обратно

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ты превозмогаешь

Или ты сервитор

31
Автор поста оценил этот комментарий

Свекровь забыл. Свекровь это священная инквизиция. Она всегда бдительна к врагам императора (тобишь мужа), люто ненавидит империю Тау, да и вообще ксенофоб.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

- Мама, почему у меня такие большие плечи?

- Сынок, ты во вселенной Warhammer.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Так же кот временами и Кхорнит, а порой явно поклоняется Тзинчу, ибо коварная хитрая жопа, так что кот скорее Нессущий в тап..Поклолняется Хаосу Неделимому, без явных предпочтений.

раскрыть ветку