Tinkoff банк

Здравствуйте. Недавно заказал тинькофф карту не кредитку. Первый раз у меня списали 90 рублей за обслуживание,ну это нормально. И потом раз в неделю за оповещение разные суммы денег по мелочи то 50 рублей то 10 рублей. Я написал в чат что хочу заблокировать карту. Они мне типо заблокировали её словестно.
Сегодня захожу в приложение и вижу что карта не заблокирована. Ну естественно я её уже лично заблокировал. И вот что мне приходит через 25 минут блокировки. И теперь у меня минус 1000 рублей. Это нормально?

Tinkoff банк Тинькофф банк, Банковская карта, Без рейтинга
6
Автор поста оценил этот комментарий

Карта может и заблокирована, а договор банковского счета не расторгнут. Так что приставы прислали требование на списание на счет.

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

Банк то тут при чем?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надоело еще?

обслуживание раз в месяц 99р (оно бесплатно если на счету остаток больше N-ой суммы),  оповещение об операциях(можно отключить) 59р в месяц, а не в неделю!

кешбек и проценты по остатку все компенсируют в отличие от того же зеленого банка.

проценты на пикрелейтеде с остатка в 19167.44 ₽

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это дебетовая карта Black, то надо было внимательно читать условия. Бесплатное обслуживание при наличии на счету суммы от 30т.р., если хоть на минуту остаток меньше 30к, то обслуживание 99р. И различные оповещения надо было отключать. Потрать больше 3000р (не считай оплаты комуналки, сотовой связи и т.п.) - получи 6% от среднемесячной суммы остатка
раскрыть ветку