Тиндер

Услышал как-то про приложение такое для смартфона, "Тиндер", думаю, что все в курсе уже - это приложуха для знакомств, причем с абсолютно разными целями, но, в основном, разной степени романтичности. Загружаешь туда свои фотографии, пишешь короткую анкету о себе, а можно и вообще без лишних слов, и начинаешь поиск принца или принцессы, тут уж кому что больше нравится.

Появляется на экране фотография: нравится - свапаешь (проматываешь) вправо, не нравится - влево. Кому ты понравился узнать нельзя, покуда он /она, абсолютно случайно, не наткнется на твою фотографию, тоже ее лайкнет, и вот тогда у вас появится возможность вести переписку, до того, т.е. взаимного лайка фотографий, такая функция просто отсутствует. Да там еще куча разных мулек есть. Вообщем приложение спорное, но, совершенно однозначно, интересное.

Установил, загрузил пару не самых позорных фоток, сижу девчонок разглядываю. А там и такие, и сякие, и разтакие, просто на любой вкус и цвет. Очень быстро понял, почему анкеты почти у всех пустые: мало кто в них лазит. Сперва фотка, потом понравилось - не понравилось, а уж все подробности в общении.

Выбор такой широкий, что на третьем десятке фотографий, ты просто полуинтуитивно оцениваешь милоту мордахи и проматываешь в нужную сторону: да или нет, а уж вглядываться - на это никакого времени не хватит. В этом кстати большой минус "Тиндера", но время идет, темпы жизни ускоряются, может оно и правильно так.

И вот, сижу в транспорте, еду по какому-то приятному делу, погода хороша, мелькают в телефоне лица, в основном довольно милые, одна такая ррраз - и я ее вправо, лайк значит. И призадумался. Меньше секунды смотрел, возникло ощущение, что может даже лично знаю. А обратно не отмотать, версия у меня была бесплатная, только поиграться.

Да ну, думаю, ну сколько в Питере девчонок симпатичных, и все, так или иначе похожи на кого-то, показалось.

А вечером вижу оповещение: вы кому-то понравились. Открываю и вижу, что не ошибся. Действительно девчонку знаю, милое существо, коллега моя из соседнего отдела. И так вдруг неловко стало. Романы на работе - это же строго табу, ну в моем случае точно. Мы через месяц разочаруемся в том, кто сколько ложечек сахара себе в кофе кладет, или как долго в ванной по утрам сидит, а работать то нам еще вместе придется, причем не факт, что не годами. Не, девушка симпатичная, даже очень, но это же не значит, что я хотел бы как-то ближе с ней познакомиться, ибо она наивная и настолько непосредственная, аж до раздражения иногда доходит. Ну и главное - коллега. Думал что делать, как реагировать, в итоге никак не стал. Ни подошел, ни написал. А зачем; понятно же, что там без будущего все, максимум на раз-два повеселиться, а потом все. Ходили мимо, смущенно улыбались

А у меня все ощущение такое странное было и вопрос в голове вертелся, вот если вы, совершенно случайно, естественно, попали на свингер-пати или какую другую оргию, и там встретили своего соседа/соседку по дому или коллегу, опять же, тогда что в таком случае следует сделать: обрадоваться и поздороваться, или опустив глаза сделать вид, что никто никого не узнал? У меня нет ответа. А вы как считаете?

Истории из жизни

35.7K постов73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай когда в фантазиях и поебался с коллегой, и женился на ней, и заимел детей, потом развелся с ней и пришел к выводу нуегонах.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Громко бы поздоровалась. С соседом обсудила бы беспредельщиков в УК между фрикциями

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, случайно он попал на свингер пати) вот уж явно случайное место))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тиндере со своей женой познакомился, зарегистрировался так поглядеть, да поприкалываться в итоге уже 5 год вместе

7
Автор поста оценил этот комментарий
О, Саня, здорово! Когда долг вернёшь? Пока денег нет? Ну тогда развернись и немного наклонись