Тимур.

Когда я жила на Кубани, был у меня сосед, дядя Олег. Работящий мужик, здоровый, усатый. Держал полный двор хозяйства, обрабатывал мотоблоком х.у.е.в.у тучу земли, выращивал урожай, кормил семью. У него была жена, двое детей, старшая Юля и младший Андрей.

Несмотря на внешнюю суровость, человек он был добрый, с юмором и крепкими жизненными понятиями.

Младшего сына совсем не помню, а вот Юлю запомнила.

Она в 2003г. закончила школу и на выпускной пришла за прической к моей подруге Ане. Я была как раз у Аньки в гостях. Юлька с горящими глазами рассказывала, что сразу после школы выходит замуж за Тимура.

Как купят они на свадебные деньги мотоблок, участок земли и 6 свиней. Свиньи вырастут, их сдадут на мясо, на вырученные деньги купят кирпич и будут строить дом на участке.

Я тихо офигевала и не могла усвоить такую информацию. Не понимала и сейчас до сих пор не могу понять, как можно о ТАКОМ мечтать.

Я не осуждаю, у каждого свои критерии счастья. Я просто не понимаю, даже по прошествии 15-и лет.

Этот восторженный ребёнок, мечтающий о хрюшках и кирпичах для дома, горячо рассуждал о любви Тимура к ней, о том, что восточный менталитет им не помеха и что он единственный у неё, а она у него.


Не знаю, выросли ли те 6 свиней, но дом Юля и Тимур построили. У них две дочери-близняшки и сын.


А в позапрошлом году Юля и Тимур привели к моей подруге Ане девочку. На укладку для выпускного. Не одну из своих дочерей. Нет.


Эту девочку зовут Катя. Она так же восторженно и горячо рассказывала Ане, как они с Тимуром любят друг друга, как она уважает и любит Юлю и их детей. Как Юля возила ее в Армавир и выбирала для неё платье на выпускной. Оплатил его, естественно, будущий муж.

Сейчас ей 19, три недели назад она родила второго сына. От Тимура.


Вспоминая ‘правильного’ отца Юли, я недоумеваю. Мне прям дико интересно, что он думает обо всем этом.


У меня есть общие знакомые с родителями Кати. Их позиция меня не то чтобы смущает. Меня от неё тошнит. Они в открытую заявляют: ‘Да, это аморально, да, мы не мусульмане, НО! Катя ни в чем не нуждается! У неё всегда кусок мяса в морозилке, всегда есть деньги на подгузники для детей!’.


Это вот как?

То есть, главное в жизни, пожрать?


А по неподтвержденным данным, Тимур возит домой из школы 11-классницу Лизу, которая всего на 4 года старше его дочерей. Ещё одна голодающая? Анька ждёт ее в июне на укладку со старшей и средней женой.


Остановите землю, кароч.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тимур и его команда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы кому именно завидуете, этому Тимуру  или участницам его гарема?  ))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

И чо? их это устраивает и пусть живут, Вам какое дело?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если всех все устраивает, то почему нет? Есть же свингеры, и т.п. А тут 1 мужик и три бабы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так если им так нормально живётся, то в чем проблема? В морали? Так она у каждого своя...