Тимченко пойман!ДТП.

Тимченко пойман!ДТП. Владивосток, ДТП, Тимченко, Негатив

в догонку к посту https://pikabu.ru/story/voditel_sbil_na_trotuare_semyu_s_reb...


Водитель автомобиля Volvo во Владивостоке выехал на тротуар и совершил наезд на семью из трех человек, включая маленького ребенка. В результате инцидента пострадали пешеходы — семья из трех человек. В больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы мужчина 1983 года рождения, женщина 1985 года рождения и их ребенок — мальчик 2017 года рождения. С места ДТП водитель скрылся.

Во Владивостоке в ТЦ «Седанка Сити» увидели мужчину, похожего на водителя, сбившего 18 февраля семью.

Мужчина попал на завись камер видеонаблюдения. На видео видно, как мужчина заходил в торговый центр в шапке-ушанке, однако покидал его уже в другом головном уборе. Стоит отметить, что за спиной у него имелся большой рюкзак.

Полиция Приморского края сообщила о задержании Николая Тимченко — подозреваемого в наезде на семью на автомобиле Volvo. "Сегодня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении ДТП во Владивостоке, в результате которого погибли полуторагодовалый ребёнок и его мать", — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.Мужчина, глава семьи, остался жив, он находится в больнице.

Как сообщили мужчина сдался не сам, а сотрудники уголовного розыска обнаружили его в районе Луговой в одном из автобусов. При себе у подозреваемого были паспорта (которые он взял забежав домой сразу же после ДТП). Все дни и ночи поисков мужчина 1982 года рождения ночевал, где придётся, на улице. При задержании свою вину отрицать не стал и объяснил, что сбежал, потому что боялся наказания. После всех допросов мужчину отвезут в суд для избрания ему меры пресечения.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Тимченко Николай Александрович 1982 года рождения. Известно, что он уроженец Казахстана, водительское удостоверение получал у себя на родине

http://newsbox24.tv/novosti/proishestviya/policiya-vladivost...
Регистрация временная на полгода, снимал комнату

ИМХО, как-то пора решать вопрос с иностранными водительскими правами, армянин протаранивший автобус в Подмосковье в 2013 г., убил 18 человек, тоже с левыми правами

Как будто своих дебилов мало, так еще и чужие

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

боялся наказания - лол, какое там наказание, там статья ваще подразумевает принудительные работы за нарушение пдд повлекшее смерть 2 и более лиц. Дадут среднее - пару лет поселения, годик отсидит в пионерлагере.

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий
Мужика пострадавшего жалко пиздец. Он когда в себя придёт и осознает, что произошло (не знаю, в каком он сейчас состоянии) - жить не захочет. Вот правда. Одним махом всю жизнь перечеркнуть. Полная жесть.
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было "случайно" наехать на него при задержании
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

id6226798(4+2)

раскрыть ветку