The Long Dark...

...Или настоящая история Красной Шапочки.
The Long Dark... ...Или настоящая история Красной Шапочки.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, я полностью согласен, игра шикарная и затыкает множество выживалок напрочь.

Наиграно более 20 часов, собственно сейчас время выживания 25+ дней.

В игре нет живых.. Кроме самого персонажа. Людей там нет вовсе, я прошёл гигантские расстояния, побывал в куче мест, пещерах, стоянках, охотничьих домах, гэс и прочих, живых нет... не нашёл ни одного. Только, медведи, олени, зайцы, вороны ну и волки соответственно.

Мультиплеера не будет, его организация слишком сложна.

Прыжков в игре скорее всего тоже не будет(имхо) слишком велика вероятность разбиться или сломать обе ноги при щабитом инвентаре, что сильно влияет на приземления персонажа.

Жаль не зацепил систему повреждений персонажа, крафта оружия и наличия ловушек\капканов для животных.(особенно на зайца, ибо просто так её не поставишь, с пользой, ибо нужно найти заячью тропу)

Так же стоит упомянуть что мир просто ОГРОМЕН, ориентироваться в нём придётся аля я крутой егерь ибо карты нет, компаса нет. Можно по солнцу или звёздам.

раскрыть ветку
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дополню некоторыми интересными моментами. Во время охоты на волка интересно реализована "приманка". Т.е. завидев волка (или он на вас сагрился) надо бросить кусок свежего мяса (весом не менее килограмма) и волк теряет к персонажу интерес. И можно спокойно прицелится, и забить дичь с первого выстрела. Раненный зверь находясь при смерти полностью игнорирует игрока и пытается сбежать. А если сбежал, то раненый зверь в итоге всё равно умрёт и тушу можно потом обнаружить в районе охоты. Также мной было замечено, что у пуль есть баллистика на разных расстояниях до цели нужно учитывать поправки в том числе и ветер. Всем добрых мишек.


P.S. Пока рекорд на уровне Сталкер 62 дня 20 часов 51 минута.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мама,я в телевизоре!

33
Автор поста оценил этот комментарий
Узнала автора по первым предложениям, просто листая ленту. Хорошо пишешь, придется подписаться (:
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и что ты наделал?)) Отличная игра

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку