The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III

Не ждали? А это опять я, и опять с этими своими картами для «Героев 3».


Так вот. У меня возник перерыв между гигантскими картами по миру Льда и Пламени Джорджа Мартина, и я переключился на что-то более ламповое и менее трендовое. Вкратце: я перенес весь сюжет The Elder Scrolls III: Morrowind в Heroes of Might & Magic 3. То есть, я перенес всю провинцию, а не только остров, добавил данжи, несколько побочек, исследование мира и все вот это вот. Кроме дополнений.

The Elder Scrolls III в мире Heroes of Might & Magic III HOMM III, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls III: Morrowind, Hota, Моё, Герои меча и магии

Карта играбельная, размер H, для одного игрока. Для нее вам потребуется дополнение-модификация HOTA. Все ссылки каментах.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

153
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, опять с работы уволят(

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Может, я туплю, но за пределами острова все, что было в оригинальной игре - это Морнхолд с его окрестностями и Солтсхейм. А это, соответственно, Трибунал и Бладмун. Если твоя карта не включает эти дополнения, то какой же сюжет будет вне острова?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе за работу. Слушай, а ты вообще чем занимаешься? Не могу представить себе работу, дающую такое количество свободного времени) А мне бы хотелось такую найти.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

для одного игрока

ты мой герой! спасибо :)

раскрыть ветку