Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Tesla запускает режим «Sentry Mode»,контроль периметра от нехороших ребят.

Режим «часового» с видеонаблюдением на 360° уже доступен в последнем обновлении ПО.

Tesla обновляет ПО своих электромобилей добавляя в них, обещанный ранее «режим часового» Sentry Mode — защита, постоянно отслеживающий окружение вокруг автомобиля.


Когда режим «Sentry Mode» включен, он находится в состояние «ожидания» и использует внешние 8 камер электромобиля для обнаружения потенциальных угроз.


Когда обнаружена минимальная угроза, например, когда кто-то опирается на автомобиль, режим «Sentry Mode» переключается в состояние «Alert» и отображает на сенсорном экране сообщение о том, что камеры записывают все что происходит с автомобилем.


Когда обнаружена более серьезная угроза, например, кто-то разбивает окно, режим «Sentry Mode» переключается в состояние «Alarm» и активирует автомобильную сигнализацию, увеличивает яркость центрального дисплея и воспроизводит музыку на максимальной громкости из аудиосистемы электромобиля.


Владельцы электрокара также получают уведомление о происшествии на мобильное приложение Tesla. Они могут записать все происходящие на отдельный носитель.

Лига Новых Технологий

1.3K постов16.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило, это вести себя как цивилизованный человек!

Но теперь есть еще дополнительные правила!
1. Нельзя раскручивать свой сайт, любую другую соц сеть или мессенджер, указывая их как источник. Если данная разработка принадлежит вам, тогда можно.
2. Нельзя изменять заглавие или текст поста, как указано в источнике, таким образом чтобы разжигать конфликт.

3. Постите, пожалуйста, полный текст с источника, а не превью и ссылка.

179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеялся, что при серьезной угрозе тесла просто съебывает оттуда

раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий

и воспроизводит музыку на максимальной громкости из аудиосистемы электромобиля

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает еще какой нибудь турели, вроде газострела с тазером и стробоскопом. Короче нелетальных средств нейтрализации живой силы и чтобы в автоматическом режиме.

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Через месяц у китайцев:

Предпросмотр