Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теща: забыть все!!!

Найденный посреди Эдинбурга итальянец, пожаловавшийся на потерю памяти, в действительности оказался обманщиком, пытавшимся сбежать от «нытья тещи». Об этом сообщает The Sun.

52-летний Сальваторе Маннино (Salvatore Mannino), которого обнаружила полиция, утверждал, что ничего не помнит. Итальянские правоохранительные органы начали расследование и обнаружили на компьютере мужчины поисковые запросы «Как исчезнуть» и «Как сымитировать потерю памяти».

После этого Маннино решил сознаться в содеянном. «Я сделал это, чтобы сбежать от нытья тещи. Я никогда не терял память. Я хотел доказать своей семье, что я им нужен. Я хотел вернуть статус мужа и отца, потому что чувствовал, что теща просто заняла это место», — объяснил он.

Итальянец исчез в середине сентября и был найден спустя два дня возле собора Святого Эгидия. При нем не было документов, но полицейским удалось идентифицировать его по татуировкам. Его жена и дети прибыли в Великобританию, однако в момент встречи Маннино уверял, что не узнает их.

Перед исчезновением итальянец оставил на столе чемодан с 10 тысячами евро, мобильный телефон и записку, содержащую некие цифры. Это оказалось кодом, который расшифровал его старший 18-летний сын Филиппо.

Итальянская полиция намерена привлечь мужчину за ложную информацию. «Столько времени и денег было потрачено впустую», — посетовали полицейские. Жена Маннино крайне недовольна произошедшим и считает, что обвинения ее мужа в адрес тещи неоправданны.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жена Маннино крайне недовольна произошедшим и считает, что обвинения ее мужа в адрес тещи неоправданны.

Конечно, блять, это ж её мама...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как важно чистить историю в браузере

2
Автор поста оценил этот комментарий
Каблук пытался выбраться из под каблука, но не фортануло. Послать на хуй тещу не вариант?
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз.. Продумал такой план, денег насобирал, легенду создал чтобы выписать тёщу из своей жизни, а в итоге с позором вернулся, небось тут же отхватил лещей от обеих истеричек, да еще ещё все знакомые лет пять ржать будут.. Может проще было снять ей какое то жильё, а чтоб лучше думалось им - свалить в отель, где неделю пить и водить женщин с низкой социальной ответственностью?!

Автор поста оценил этот комментарий

Тещи, сука, и в Италии, бесят?