Теща -18. Шедевральная потеря тестя

Забыл. ЗАБЫЛ!

Крутейшая история. Грязная, ибо чужое белье... Собиралось не специально по кускам от разных людей. Но картинка сложилась. Грустная и печальная.

Но другим по-любому - наука!

И так о тесте.

Не принято мужикам свой пол расхваливать. Но тут случай особый!

Мой тесть редчайший экземпляр настоящего мужчины! НЕТ! МУЖЧИНЫ!

Человек все 20 лет после женитьбы безумно любил свою жену. Носил ее на руках, делал все и вся по дому своими руками! Все наверное и не смогу перечислить...

Уборка, магазины, готовка, сантехника, полки, столы и стулья, электрика, стирка, представьте картинку, убирается тесть в ванной?! и под ванной находит, некие трусы после неких дней. Нормальная женщина по идее в советские времена сама решала вопросы гигиены и стирки нижнего белья, но не в этой семье! Стиралка полуавтомат, т.е. половина процедур ручками. Глажка? Теща ненавидит гладить! Ну вообще проще сказать что она любит, чем перечислить что ненавидит делать по дому. Так соответственно все это делал дома тесть) Подросла дочка, стала помогать)

И так.

В виду скандального характера тещи, она умудрилась разосраться со всей родней тестя! Одна из его сестер работала по случаю в неком межучреждении. И тут в министерстве выпадает ей путевка на лето с Башкирию. Едет она туда с дочкой. Ну типа можно и сам любимый муж понимаешь, дочка на руках, значит все ок) Огаога))) Я уже не раз говорил, что если какая-то идея попадала в голову тещи, то выбить ее оттуда можно было только атомным взрывом. Так произошло и на этот раз!

Нашелся в местном башкирском министерстве кто-то из руководства, кому теща в доме отдыха сильно понравилась. Результат? Ну вы догадались) Ночное спаривание и неоднократное. Так получилось, что по приезде буквально с разницей в сутки, тесть уехал в командировку на пару недель. И тещу переклинило! Вот совсем, до паники! У нее СИФИЛИС! Муж вернется, а тут такое! Толи на работе ктто зло подшутил, не зная ее умственных способностей, толи передачу по зомбоящику углядела. Короче паника! В кожвендиспансер идти, значит гарантированно всплывет! Логично? Ясен пень) за 2 недели до приезда мужа вылечить сифилис, только моей теще придет в голову эта прекрасная мысль! И тут ее посещает просто гениальная идея! Ни здрасьти ни досвидания, ни прости за скандал))) теща звонит сестре мужа! Вот это поворот, скажет вы и будете правы на все 500%) Потому как сестра тоже женщина и обиды не прощает, да еще и весьма хамские)  Теща летит к сестре мужа, сдает анализы и вся на иголках ждет! Выясняется, что маниакалная бздительность тещи подвела ее в крихтичекий момент) Женатик из башкирского министарства на ЗППП чист)

Тут возвращается тесть. Все шито-крыто. Через месяц, у него длительная командировка в сугубо мужской коллектив(военный) и женщин там нет от слова совсем! А надо сказать, что в самом начале работы у тестя образовался в том регионе друг. Ну много мелочи тесть отвозил своему другу, что в те времена были на вес золота и днем с огнем в том регионе не сыскать! А дальше дружба развивалась своим чередом, годы щли и дружба крепла. Дошло до того, что Самолет до Хабаровска долетал гаржданский, а дальше на военном аэродроме ждал военный самолет. Именно мог ждать в связи со скажем задержкой рейса. Народ удивлялся. Летит военным бортом не генерал, а по просьбе из штаба час-два самолет держали для простого техника. Но это просто друг помогал. Ибо дорос до такой должности, когда мог позволить. Ну и там были еще причины, чтобы не задерживать тестя на сутки двое на военном аэродроме. Но не суть. Далее на военном аэродроме прибытия его ждала персональная "Волга". Езда до штаба, документы в руки ну скажем вестовому и быстро оформляются все бумаги. Затем к месту прибытия. Далее полгода. И в обратном порядке домой. Опять же по дружественным звонкам прям как говорится  с корабля на бал) В хабаровсе тесть берет билет на Москву, сообщает, что вылет , ну скажем через 2 часа и в ... по Москве он в Москве) Ну и 1.5-2 часа до дому)

Вот тут начинается самое интересное)

Квартира, ну та злополучная трешка, что ушла. Находится на втором этаже и кухня как раз над козырьком подьезда. Теща радостно потирая ручки сидит у окна на кухне и мило улыбается. Тесть, вообще радостный (ну полгода семьи не видел!!!) чуть не ежит домой!

А тут!!!

ЗАСАДА!

На пороге перед дверью стоит чемоданчик с наборот в виде пары носок, трусов, майки и рубашки. И дверь не открывается. Мирные переговоры упираются в стену!

Ты сволочь гад 2-3 недели шатался по бабам там! да нет же, вот бумаги, командировочные, вот поселился в гостиницу, вот выписался. Тебе там твой друг все нарисовал, а вы с ним по бабам шатались! Короче ...дуйна все 4 стороны! НУ скандалить в подьезде на глазах у соседей тестю невместно. Поэтому в зависимости от весна-лето-осень, он дует на дачу, а она в 120км на перекладных от Москвы!!! И живет там. Или зимой перекантовывается у друзей. Но сами понимаете, Люди все взрослые. Да и тестю стыдно. Хотя теща разносит по всем какой он кобелина! Затем через месяц другой звонит, что хватит мол ей дурака валять. И теща милостиво его пускает назад. Ну раз в год примерно такая канитель повторялась раз 4-5. На пятый уже и дочка стала взрослой, 18 уже стукнуло. Тесть решил уйти окончательно, потому как терпел все ради несовершеннолетней дочери! Ну и теща что-то в этот раз сильно уперлась. Совсем сильно! Да еще и умудрилась в очередной раз нажаловаться сестре мужа и разосраться с ней. Сестра не поняла благодарности за анализы и с целью расстановки кастрюль по полкам отзвонила брату на работу и выдала факт загула тещи в Башкирии с психозом про сифилис!  Тесть тоже обиделся, потому как себя виновным в походах направо и налево не то что не считал, а и сам себя не поймал ни разу! Ну вот человек такой! И решил упираться на своей даче.

НО! Вмешался случай.

Тетки они такие) Они прям прекрасно замечают в чем  и как мы ходим на работу, бриты ли, наодеколонены и т.д. И как то одна женщина подходит к нему и говорит. Я смомтрю ты ходишь в одном и том же костюме четвертый месяц и всего 2 рубашки. Зима на носу. Тебе с дачи ездить не с руки по 3-4 часа на работу и с работы. Переселяйся ка ты ко мне! Тесть сложил 2+2! И переселился! Короче пожили они с полгода вместе и тесть осознал, что 20 лет ада подарили ему полгода рая! Реально! И подал на развод! Тут теща прочухалась. Начала звонить на работу и выяснять отношения. Но контора весьма закрытая, тесть сделал ей втык, мол все слушается  не выноси грязь. Да и говорить мне с тобой не о чем. Квартиру со всеми своими вещами, инструментами и библиотекой оставляю тебе, а дачу, так как ты там палец о палец ни разу, а только шашлыками питалась, уж извини, себе! Короче теща начала бомбардировать сначала на работе тестя звонками, звонила просила позвать и молчала. Тесть и это быстро прекратил, телефон не у него на столе был, попросил того у кого телефон, спрашивать кто звонит. Ну и тут быстро все кончилось. Но теща же не дура! Всеми правдами и неправдами через всех знакомых(ну жалеющих то будущих разведенок, замужних дур хватает и поныне) ,выяснила телефон квартиры, куда переехал тесть и начала звонить туда. Не помогло.

Короче суд. Равзод. Теща уверенная в своих силах, что тесть ее просто боготворит и на тот момент, 3-4 раза вечерами звонит и сопит. Самое смешное, что финал звонков я застал) Теща в начале моего жития у нее, периодически позванивала Стоило войти в комнату, где она сопела в трубку, она ее просто клала) Ну я ж падлец и нигадяй) Возьми и скажи тестю, что появились телефоны АОН. Там показывает номер, есть черные и белые списки)Тесть сказал, вот умный мужик то! А если вы с дочкой бедете мне с этого номера звонить, а он в черном списке? Не, я говорит, увижу номер вечером, трубку братьне будем и все) Днем мне звоните по возможности! На работу, отпрошусь приеду)

В общем. Через несколько месяцев звонит ижене и мне на работу -поздравьте нас, мы поженились!

Вот не поверите друзья) До сих пор нет более счастливого человека на свете! Ну кроме нас с женой) Тесть с женой натуральные инь и янь) Они нашли друг друга под старость)

Ну и самое страшное, что все с кем общались с молодости теща и тесть руками тещи были выпихнуты из их жизни! Была пара моментов, когда друзья тестю заявили. Мы с тобой дружим, но к ней! Больше ни ногой!

Так вот) Когда тесть снова женился) Отношения мгновенно у друзей наладились)

Теща же осталась одна. Кроме родной сестры и ее дочки, своей дочки ей практически никто не звонит! Ну и естественно кроме нас и сына никто не навещает.

Да. Периодически теща внезапно стала звонить моей маме и рассказывать про болячки) Ну и немного слушать про мамины. А заодно и сравнивать, что мы говорим ей, а что моим родителям. Не обманываем ли мы ее? По московским делам, по крымским?! В общем слабая такая попытка после примерно лет 28 восстановить обосранные ею же отношения!

Иногда сижу и думаю. Вот как? КАК?! Своими руками, разрушиь все, что строили вокруг тебя другие! Но винить при этом только их! А самой ходить как д"Артаньян?!

Всем солнца! И любите и берегите своих дорогих близких)

P.S.

И приношу извинения за вылитую грязь.  Но тут... для полноты картины и о характере опять же...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Она там у вас совсем ёбнутая, да?
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сумбурно написано, местами не понятно что к чему.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня подобная история, мужчина тоже дождался совершеннолетия дочери и ушел от истерички к любимой женщине. И это редкий случай,когда я на стороне бросающего,ибо этой эгоистке,истеричке,глупой свинище ну прям надо быть героем,чтобы в табло после пяти минут общения не зарядить. Она в свои пятьдесят лет, ста десяти кг чистого сала, отвратительной рожи и грубыми манерами, пыталась соответствовать офисным девчонкам-выпускницам. Как мы ржали,когда она пыталась "соблазнить" несчастного манагера на корпоративе,как он от нее прятался по углам. А потом свиноматочка наша на полном серьезе рассказывала,как он "жарко шептал слова любви",но она "не такая".
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал все части эпопеи. Что сказать - только "пиздец" на ум приходит, ну или песня Маргулиса "А Таня, по прежнему дура". Я думал, что такого в жизни не бывает. Всмысле не все в одном. Не каждому хватит сил выдержать такое испытание и остаться при этом человеком. Я бы с нерным срывом слег на половине третьей части:)
Зы. Плюсанул все рассказы, что бы в горячее поднялись. Что бы читали и делали выводы, как себя вести не нужно.
Зы2. Еще вспомнил теща@достала.ру :D
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня удивляет - как такие долбанутые бабы себе мужика находят - которые её 20 лет любят и всё за неё делают?

А то что разрушила - так если же она по жизни ничего не построила - так и не поняла видать, что рушит. Если бы сама прикладывала ручки и голову к устройству мира вокруг себя, то наверное думала бы. А так видимо нечем.

Автор меня поражает - я бы не вытерпела, я бы реально в репу ей съездила за такие выкрутасы(в особенности тогда когда она вашего маленького сына другой смесью накормила). А вы ещё пытаетесь налаживать с ней мир!!! Респект и уважуха - как сейчас говорят!

На самом деле таких дур хватает, им все по жизни должны(это они так считают).

раскрыть ветку