Теперь про приём внутрь жидкостей!

А то вон то птицу отравленным зерном накормили, то жуков колорадских объели, сожрав отраву… гринпису на вас нету!

Итак, была у младшего, совсем мелкого на тот момент, такая мерзенькая особенность, что он любил одним махом вскочить на стол и допить то, что в стаканах осталось – вино то, или пиво, этому эстету было всё равно. И хоть старались пресечь на корню это безобразие, он оказывался шустрее и успевал опрокинуть пару капель со дна бокалов и фужеров. Не, мы не алкаши какие, то в семье случаются праздники, а с ними и спиртные напитки. А коль уж почти все в семье зимние, то там, помимо нового года, шла череда дней рождения и мелкий руку набил, ох набил!

Конец февраля скрашивает серые будни 23-им числом, на которое на работе дарят обычно разные штуки – зонтики там, или бутылки. В этот раз была бутылка коньяка какого-то. Который я по приезду домой под ужин и раскупорил. Поел, пару стопок бахнул и пошёл покурить.По возвращении меня ждали угорающие жена и мать. Оказывается, как только я скрылся за дверью, младший немедленно появился, подскочил к столу, схватил стопку с каплей коньяка на дне и одним махом залихвастски закинул в топку (кажется даже рукавом широким жестом губы вытер)… покраснел как в мультиках рисуют – волной снизу вверх, мерзко хихикнул и ушёл с кухни прочь!С тех пор НИ РАЗУ без спроса ничего не брал!

Дети и родители

11.5K пост14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу прощения, но я вас таки попрошу удалить этот пост. Я уже приметил, что на "входе" сидят некоторые ушлёпки, которые по неведомым правилам сразу часть постов шпалят и они тупо становятся невидимыми для других. Надо было лишь изменить настройки видимости в настройках. А по выходным они особенно активны. Причём пост про срущую кошку пропустить, это нормально...

Итак, удалите эту тему, пожалуйста. Я правильно понимаю, что исчезнут и каменты, и ответы на них?

Спасибо.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не готов сказать, что давно мечтал увидеть мальца на унитазе. А то, что его приучают к чтению (пусть и на унитазе) - это похвально.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, опять душу ребенка с фоток воровать

Иллюстрация к комментарию