"Теперь не сплю, не ем, боюсь выходить на улицу". "Стриптизерша из МВД" рассказала об унижениях

"Теперь не сплю, не ем, боюсь выходить на улицу". "Стриптизерша из МВД" рассказала об унижениях Россия, Стриптизерша, МВД, Криминал, Длиннопост, Улан-Удэ, Негатив

«Они схватили меня за руки и потащили в машину, сказав, что мы едем в гостиницу», - поделилась танцовщица.


«Я теперь даже работу не смогу найти. Я не понимаю, что в этом такого? Это просто танец!» - недоумевает стриптизерша. Сначала она не могла дождаться заработанных денег, а потом к ней домой пришли полицейские и затолкали в машину.


Стриптизерша, которую пригласили на 23 февраля исполнить танец перед полицейскими в отделении Улан-Удэ, пожаловалась, что теперь не может найти работу. По словам 27-летней танцовщицы, сначала она ждала заработанных денег, а затем начался скандал и к ней пришли правоохранители, которые вели себя грубо.


«Мне знакомые и друзья стали слать в личку ссылки на видео с вопросами: "Это ты?". Господи, я танцую лет пять, и никогда такого не было. Я даже предположить не могла, что все это "сольют" в Сеть, тем более сами полицейские. Теперь практически не сплю, не ем, боюсь выходить на улицу. Все глаза проплакала», - рассказала стриптизерша infpol.ru. Издание не называет ее имени.


В день выступления в отделении девушку никто не осматривал, даже документы не проверили. Мужчина и женщина проводили ее в кабинет, где она переоделась.


«Когда я подошла к дверям актового зала, то удивилась, что даже шторы не опущены. Хотела сказать, но не стала. Вообще думала, что все будет по-другому. Мне казалось, я пришла на банкет, там застолье. Когда же уже зашла, отказываться было поздно. С другой стороны, мне очень нужны были деньги. Мне кредиты надо платить», - признается исполнительница откровенных танцев.


За выступление стриптизерше пообещали 2000 рублей, но их не перевели в обещанное время.


«Они схватили меня за руки и потащили в машину»


Праздник по поводу 23 февраля проходил в отделении №2 в пятницу, 22 февраля.


«На следующий день позвонили и сказали: "Вы ничего не знаете, просто танцевали восточный танец". В воскресенье уже ко мне пришли сотрудники полиции в гражданке и стучались в дверь», - вспоминает девушка.


«Они стали буквально ломиться, а я ведь живу с родителями… Мне пришлось выйти. Я сказала, что буду общаться только через адвоката, но они схватили меня за руки и потащили в машину, сказав, что мы едем в гостиницу "Баргузин"», - рассказала танцовщица.


Но на самом деле стриптизершу отвезли к отделению. Она отказалась выходить из машины, пока не приедет адвокат. В итоге девушка дала показания при юристе и была отпущена домой, а вскоре на карту пришли обещанные деньги - чуть больше 2000 рублей.


«Я не знаю, что мне делать… Я теперь даже работу не смогу найти. Я не понимаю, что в этом такого? Это просто танец!» - недоумевает стриптизерша.


Новую работу теперь ищет и сотрудница, которая пригласила девушку исполнить стриптиз - старшего дознавателя отдела дознания Отдела полиции № 2 в Улан-Удэ уволили из правоохранительных органов.

58
Автор поста оценил этот комментарий

Как это по ментовски - поиметь и не заплатить.
Я так в компьютеры в одном горотделе чинил. Вместо денег предложили два варианта: просто пошел нахуй или подкинем наркотики.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

2000 рублей? ну чет какой то дешманский слишком стрип.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
«Я не знаю, что мне делать… Я теперь даже работу не смогу найти»
Новую работу теперь ищет и сотрудница

Ну очевидно же! Эту - в полицию, ту - в стриптизерши!

678
Автор поста оценил этот комментарий

Вопросы во всей этой ситуации явно не стриптизерше должны задавать.

Профессия запрещена? Нет.

Она кого-то обманула? Нет.

Она свою работу выполнила? Да.

Долбоеб в этой ситуации - явно не она.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий
Для многих стриптиз = проституция. Вот и осуждают, даже если для девушки это просто танец для заработка. Но для большинства это стыд и срам. Действительно, лучше ж что нибудь своровать или наебать лоха, так многие делают, все привыкли. Опездолы безгрешные.
раскрыть ветку