Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь и Волгоград. Задержан насильник беременной волгоградки, надругавшийся над ней посреди улицы

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в СО по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области, накануне вечером подозреваемый был задержан.


– Со слов потерпевшей, изнасилование в естественной форме было. Назначена экспертиза, которая подтвердит или опровергнет случившееся. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование только началось, поэтому информации мало, – рассказал замруководителя СО по Дзержинскому району регионального СУ СКР Азамат Бисинов.


Напомним, вчера, 18 марта, в Сети появилась информация о напавшем на волгоградку узбеке. Факт нападения «Блокноту Волгограда» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Ужасные события произошли рано утром 17 марта в районе дома №33 по бульвару 30-летия Победы. Преступник жестоко избил женщину, которая находится на 6-м месяце беременности, забрал ценности, угрожал ножом и пытался убить. Остановил злоумышленника лишь удар по голове кирпичом, который нанесла ему потерпевшая. Со слов супруга пострадавшей, женщина находится в медучреждении.


Источник: http://bloknot-volgograd.ru/news/zaderzhan-nasilnik-beremenn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас еще хотят завести 5-10млн иммигрантов с упрощённым видом на жительство, т.к. у нас убыль населения. Давай, Володя, мочи!
раскрыть ветку (30)
152
Автор поста оценил этот комментарий

У нас полно толерантных людей, которые не замечают абсолютно никакого насилия со стороны "угнетенных" и "мирных". Правда детей боятся по вечерам выпускать почему то

раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне от «тоже россиян» больше проблем, чем от мигрантов.

Потом идут быдло-ауе-просто россияне.

И только потом мигранты. Они не чувствуют себя бессмертными, как первые, и их мало относительно вторых - проблем меньше. Хотя, в последнее время, единичные случаи с последними раздувают как можно громче.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да вот, родного быдла вообще не меньше, а, я бы сказал, порядочно больше, чем иностранного.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Они не чувствуют себя бессмертными, как первые, и их мало относительно вторых - проблем меньше

это пока их относительно мало, потом будет повеселее

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
которые не замечают абсолютно никакого насилия со стороны "угнетенных" и "мирных"
Забавно, но вы почему-то не замечаете потока насилия от "белых русских". Если со смуглыми всё понятно и стараешься обходить их стороной, то со "своими" у меня были проблемы что в детстве, что в юности пока учился, что сейчас боишься зайти вечером в выходные в спальный район, ибо отбиваясь от ёбаных лавочных синюшников рано или поздно кого-то убьёшь\покалечишь и сядешь.

Не знаю как там в каки регионах, но никогда не чувствовал себя в безопасности в своей стране, во всех посещённых городах от северо-запада до центральной части.

Когда учился, у ближайших продуктовых гопота буквально дежурила подкарауливая студентов.

Даже гуляя с собакой кто-то обязательно доебётся "а говно не впадлу за собакой подбирать?", "ты чё собаку обижаешь? (поймут те кто отрабатывал с кинологами отучение собаки от пищевой агрессии и подбора всякой гадости)" и т.д. И если ты не ведёшь себя максимально агрессивно, то не отъебутся.


Не знаю, к чему я это писал. Просто наболело.
Жить в стаде диких животных кому-то терпимо, но меня лично немного поломало в детстве и последствия разхлёбываю до сих пор.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно не согласиться... До меня лично узбеки никогда не доебывались, а вот с гопорями и ауешками отношения выяснял не единожды, то соседи, то какие-нибудь дворовые уебки.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том что своих не замечаем,а как раз в том что своего хватает,а тут ещё "смуглые".
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не думал, что если ты дашь пизды гопнику/гопникам - то они просто тебя обходить будут. Если же нарвёшься на агрессию мигрантов и симметрично ответишь - то тебя ждут два сценария, в одном - на тебя будет заявление за разжигание, во втором - тебя прижмёт вся диаспора и жизнь тебе будет портить не один агрессор, а 20-40 его «братьев»?

Это раз.


Есть ещё и другие аргументы. Белый насильник совершает насилие потому что хочет секса или он тупо поехавший. Такое бывает, но сильно реже, чем совершают насилие мигранты.  

Мигрант совершает насилие на почве ненависти и отсутствия культурной адаптации.  Для него девушка в мини - уже «сама выноват». Ну а в групповых износилованиях намного чаще участвуют представили нацменьшинств, чем белые.

Это два.


Ну и три:

Если дома тебе даст леща пьяный батя, это полбеды, батя хотя бы законно у тебя дома находится. Если у тебя дома пьяный незваный гость будет руками размахивать, то это повод такого гостя законодательно и физически лишить возможности близко к твоему порогу подходить. А чем страна не дом, а нелегальный мигрант не названный гость? Он уже преступник из-за одного факта нелегальной миграции. А легальный мигрант, который дал нелегально рабочее место в своём кафе/магазине - тоже преступник. Нахуй нам тут такие не нужны.


Нет места для расовой и национальной розни. Только вот этническая преступность, увы, не выдумка. И с ней надо бороться намного жёстче, чем мы это сейчас делаем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
то они просто тебя обходить будут.О, возведение в абсолют.
В студенчестве местные гопники считали что они держат район и вообще в этом ёбаном городке главные.
Не со всей их братией можно было просто подраться. Был случай когда чела пытались уволочь в машину быстро под шумок, отбили.

Тоже самое с быдлом которое училось с нами. Поставил фонарь одному - на тебя охотится вся его группа. Вот такие ссыкливые уроды были. Останавливало их только то, что мы так же могли дать пизды целой группой и не позволяли драки трое на одного.


Разумеется у приезжих в чужой стране будет обострён стайный инстинкт.
Да и истории друга учащегося в Питере в горном универе наслушался. Когда просто к пацану пришли черныши, порезали ножом, того увезли на скорую. им ничего не было потому что в местных органах уже сидели их сородичи, тупо отмазав их.
Здорово, правда?


Ну а политикам плевать что у нас и со своими беда, нам ещё и чужих везут. У политиков циферки, экономика, развивающаяся страна.
В части регионов даже целые военные части попадают под влияние ОПГ. Там такой пиздец на уровне высших чинов твориться. И когда офицеры посылают "хэлп" в Москву, каков ответ?


Короче лучше пока не станет в этом плане.
С одной стороны свои, с другой приезжие. Точим клыки, держимся семьями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера. Не замечал стайности русской гопоты. Ну в смысле, налететь толпой в переходе могли в начале нулевых, но сейчас их почти не видно. Это раз. Даже в нулевых, получив пизды, они не пытались отомстить обидчикам или несостоявшейся жертве. Большой город, хз у кого больше связей и компания, мстить не выгодно и стремно.

А вот этнические меньшинства до сих пор беспределят. И гопстоп к ним отошёл.


Полагаю, что белые мрази в основном на переферии и в маленьких сёлах, там где они чувствуют свою безнаказанность и давно обросли связями и «авторитетом». В крупных городах так себя мигранты только ведут.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное что русским из других стран (Казахстан) ,получить вид или гражданство это целый квест.
Жене потребовалось 5 лет что бы пройти все круги бюрократии , хотя вся родня русская , работа официальная , зп полностью белая . Сейчас знакомый пытается получить РВП , тоже пока безрезультатно , с декабря начал все бумаги собирать , но квот уже в январе небыло .
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для "их"(всяких властных и околовластных структур) бизнеса нужна дешёвая рабочая сила, а что там кто и кого убьет/изнасилует для них не очень важно. Сначала вид на жительство, потом гражданство, а дальше субсидии и пособия, ведь детей у них как говна за баней, а взрослые очень редко когда официально работают, а значит все малоимущие и срочно надо помогать, а заодно и звание дать как самой лучшей механизаторше/ру детородного процесса, все равно же это за счёт наших налогов и того что можно "подвинуть" семью коренных жителей. Какая-то политика геноцида коренного населения: визы упростить, долги киргизии и узбекистану и пр. простим, а заодно и в нашей столице памятник президенту узбеков непонятно за что поставим, а нам пенсионный поднять и НДС.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотят, это чтоб народу было о чем попиздеть пока очередной нац. проект распиливают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас нехватка рабочих кадров? Я не вижу этого. Зато прекрасно вижу зарплаты по 15-20 тысяч. уж не для таких ли "специалистов". Вместо того, чтобы повышать заработную плату не на бумаге, а на деле, а давайте мигрантов вольём в сферу занятости.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще и помогают увеличить население, как могут помогают.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А РВП Вы на основании чего, простите, получите? Я это к чему, Ни РВП, ни ВНЖ, ни Гражданство в России нихуя не просто получить, до стадии ВНЖ еще дойти надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а то бабы то не ебаны! Каждой бабе по мужику или по 2!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку