Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Теперь и Волгоград. Задержан насильник беременной волгоградки, надругавшийся над ней посреди улицы

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.


Как сообщили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в СО по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области, накануне вечером подозреваемый был задержан.


– Со слов потерпевшей, изнасилование в естественной форме было. Назначена экспертиза, которая подтвердит или опровергнет случившееся. Возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Расследование только началось, поэтому информации мало, – рассказал замруководителя СО по Дзержинскому району регионального СУ СКР Азамат Бисинов.


Напомним, вчера, 18 марта, в Сети появилась информация о напавшем на волгоградку узбеке. Факт нападения «Блокноту Волгограда» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. Ужасные события произошли рано утром 17 марта в районе дома №33 по бульвару 30-летия Победы. Преступник жестоко избил женщину, которая находится на 6-м месяце беременности, забрал ценности, угрожал ножом и пытался убить. Остановил злоумышленника лишь удар по голове кирпичом, который нанесла ему потерпевшая. Со слов супруга пострадавшей, женщина находится в медучреждении.


Источник: http://bloknot-volgograd.ru/news/zaderzhan-nasilnik-beremenn...

329
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас еще хотят завести 5-10млн иммигрантов с упрощённым видом на жительство, т.к. у нас убыль населения. Давай, Володя, мочи!
раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что в Волгограде нет якутов.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем волнений волгоградских якутов!

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше были тожероссияне, сейчас национальности указывают, и у меня есть какие-то сомнения, что это, вдруг, СМИ стали честными. Ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно? Меня разжечь так точно получится) износы это самое презираемое мной преступление, не знаю почему, просто готов был бы лично каждому насильнику ножиком яички чикать

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мигрант напал и изнасиловал находящуюся на шестом месяце беременности жительницу Волгограда

Вооруженный ножом преступник набросился на 25-летнюю жертву возле дома №33 по бульвару 30-летия Победы.


Он затащил женщину в заброшенное строение на территории бывшей воинской части, где надругался над ней.


Когда насильник прикарманил 800 рублей и отвлекся на сумку, пострадавшая ударила его кирпичом по голове и убежала. Рана на лице помогла в поиске предполагаемого преступника, которого задержали через сутки.


Подозреваемым оказался 26-летний приезжий из Узбекистана.

Короткий видос допроса лица неизвестной национальности

https://t.me/crime/404

раскрыть ветку