Telegram-каналы для публикации анкет. Обычный и 18+

Всем привет.


Мы стараемся развивать нашу инфраструктуру и площадки для написания вами анкет, общения и много чего прочего. Среди этого, мы подумали, что для тех, кому привычна другая площадка для общения или в силу стеснения могут попробовать опубликовать анкету не только на пикабу, но в telegram.


Краткие правила (более подробные в самом чате):

Чат предназначен только для создания анкет. Никакие комментарии по анкетам других людей, высказывания не допускаются и будут удалены.
Просьба уважать других, пишите анкеты в 1-2 сообщения. Пример анкеты будет выложен ниже.
FAQ по ссылкам:

https://t.me/join**chat/C0ssXlZYFHhVdi8Tel_hhA - если ссылка выглядит так, то надо удалить звёздочки и переслать эту ссылку в чат с самим собой в telegram (оно же - Избранное) и оттуда перейти

Ссылка на чат с обычными анкетами: https://t.me/join**chat/C0ssXlZYFHhVdi8Tel_hhA


Кроме того, мы также прекрасно понимаем, что у людей обоих полов есть потребность или желание строить "отношения без обязательств", начиная от самых простых разговоров.

Мы создали такое место, где вы можете найти себе пару без предрассудков или боязни быть непонятыми. Здесь мы создаём атмосферу, в которой не надо будет прятать свои желания.


По многим вопросам - зачем мы пошли на этот шаг?

Всё просто - мы не хотим, чтобы эта тема поднималась внутри Лиги на Пикабу. Более того, мы явно не желаем, чтобы люди маскировались под желающих строить отношения, основываясь лишь на эмоциях.


Краткие правила (более подробные в самом чате):

Смотри выше.
Но! Лицам до 18 нельзя. Запрещены оскорбления, жесть.
Разрешается:

Открытость и способность сказать о своих предпочтениях

Ссылка на чат с анкетами 18+: https://t.me/join**chat/C0ssXhP8IH2bgkOi0iUmAA

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в этих чатах какое количество людей вообще? Есть смысл создавать агенту, например, в Казани?)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Копирую ссылку с чатом 18+, вбиваю в избранное, удаляю звездочки, и пишет, что такого чата нет. Что я не так делаю?
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одном из постов ЛЗ было написано что в этом посте есть ссылка на Новосибирский чат знакомств. Но мне видимо она не по глазам, потому что пролистав несколько постов и комменты к ним я нашел много ссылок на людей, чаты с анкетами, но желаемого так и не встретил. Скиньте плиз ее еще раз. Очень хотел бы к вам присоедениться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как самому себе написать?

Туплю

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потыкайте, пожалуйста, ссылками, люди умные, как настроить впны да прокси мудреные, дабы телегой пользоваться

раскрыть ветку