Тебе жалко что ли?!

Летом было. Встретила в магазине возле дома знакомую, назовём её Марина, училась в параллели, живёт в соседнем доме. Постояли, потрещали про знакомых, прощаться надо вроде, и тут она как бы между прочим говорит, что ,мол, задолбалась без горячей воды, жарища, а толком не помыться, когда уже включат. И спрашивает когда у нас обещали включить, а я отвечаю, что у нас газовая колонка и вода круглый год горячая есть. Тут она обрадовалась и намекнула, что очень было бы неплохо, если я её разрешу у нас дома помыться. Я говорю номер квартиры и мы расходимся по домам.

Минут через 15 приходит с пакетом в руках (это важно!) , веду её ванную, иду смотреть дальше пикабушечку. Тут Марина заходит в комнату и спрашивает: какими полотенцами можно вытираться и где мочалка? Я:" А в пакете у тебя что?" Марина:" Бельё чистое, естессно!" Я:" Ну так сбегай за полотенцем и мочалкой." Марина:" А тебе своих жалко что ли?!" Я:" Да."

Марина уходит. Прошло 15 минут, 30, час. Начинаю волноваться, а вдруг её в подъезде маньяк поймал? Звоню, абонент не абонент. На следующий день из окна её видела, значит жива. Вчера мусор выносила, смотрю, идёт, меня увидела - демонстративно отвернулась, на птичек типа смотрит. И не понять мне никак, чем же я её так обидела. Странные люди.

271
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим,полотенца для гостей у меня всегда имеются. Но мочалка это явно перебор. ТС, хорошо хоть трусы ваши не просила))))
раскрыть ветку
304
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю истории про ебанашечек. Всегда интересно, как попасть в тот мир, в котором они живут, и посмотреть на все их глазами :)
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Язык твой -враг твой . Не надо было хвастаться горячей водой круглый год ))
42
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенце еще можно дать. Потом сходу его на стирку и всё. Но блять мочалка?! Ну это же все равно что щетку зубную попросить

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простота - хуже воровства. Не понимаю, как может быть "норм" мыться чужой мочалкой