Тайцы - они везде!

Небезопасный контент

Я - женский доктор и, уж поверьте, много уже повидала - и роды и все приключения, связанные с ними. Работаю в частной конторе, где все предполагает, что пациент всегда прав (также как клиент). Скажу сразу, что лояльнее меня по сфере своей деятельности нет никого, Но) эта пациентка застала меня врасплох! Высокая, стройная, с выразительными скулами! Конфетка, конечно, но... Обратилась она ко мне, чтобы в первый раз сдать анализы на женскую микрофлору(если что, у мужчин микрофлора практически не высвечивается).
И все бы хорошо, только уже тогда, перед приёмом, закралось подозрение, что слишком у Марисобелль Ивановой (по паспорту, недавно выданному уфмс) грубый голосок. Пригласила я её в кабинет, а она вприпрыжку порхает и на кресло оп! И ещё приговаривает с придыханием : "Это у меня впервые! Впервые женский комплекс сдаю".
А дальше я увидела результаты не очень качественной работы пластических хирургов. Кому интересно, есть видео в нете, как проходит превращение мужчины в женщину.... Причём все остальные операции были проведены с бОльшим успехом - сделаны и нос и скулы, надбровные дуги и полная феминизация, убрали кадык и прочее. Что надо отрезали, где надо - накачали, как говорится.
А вот с гениталиями не все так гладко - в прямом и переносном смысле. По анатомическим особенностям брать биоматериал было просто неоткуда, т. к. там где у девочек флора (а иногда и фауна), у моей клиентки - складка кожи и никакой слизистой.
В результате, обиделась она на меня, что не смогла я взять женские анализы, и доводы, что лабораторию не обманешь - не прокатили.
Сильно не минусите, это мой дебют. И да, фио изменены)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

383
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась серия в Южном Парке, когда мистер Гаррисон стал миссис Гаррисон, жахался со всеми мужиками и рассказывал другим женщинам, как сильно он ждёт своих первых месячных. А когда он их, естественно, не дождался, то решил, что забеременел и пошёл делать аборт. В клинике он узнал, что у мужчин не может быть ни месячных, ни тем более абортов. Тогда он сказал фразу: "Если я не могу сделать аборт, значит, что я так и остался мужиком. Только теперь я мужик с изуродованным членом!".
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
У Фрола микрофлора?
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я 20 лет назад посмотрела фильм Шокирующая азия и с тех пор нахожусь в твердом убеждении, что, спасибо Господи, что у меня все в порядке с гендерной идентификацией.

Это насколько  непредставимо страшно находиться в данном тебе от природы теле, чтоб вытворять над собой такое. Из той же оперы - анорексия, они реально себя в зеркале видят жирными.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Так  и представляю, olesya.fofarina заглядывает туда, потом поднимает голову

Иллюстрация к комментарию