Тайный Санта — опыт комом

Еще на прошлой работе организовывали Тайного Санту, на Пикабу тоже решила поучаствовать, но… не успела по срокам.. Потом, листая ленту, увидела пост https://pikabu.ru/story/istoriya_o_khitrom_dedushke_moroze_6... и там многие оставляли почту, для обмена подарками, так сделала и я. Мне ответило 2 человека, Снегурка и Дед мороз, после обмена информацией и адресами, процесс сбора подарков начался. Меня эта ситуация очень позитивно зарядила, неделю я придумывала и выбирала, а через неделю написала своим подопечным письма, что Снегурка о них помнит и подарки уже в пути (коды для отслеживания тоже прикрепила).

Я понимаю что все мы разные, иногда не хватает времени, но… ответ от одного я до сих пор не получила, хотя посылка уже получена, от второго подопечного был ответ через неделю и опять тишина…


Обидно… Никто же никого не заставлял принимать участие, все взрослые по идеи.., а тут даже спасибо не написали… Ну это опыт, не факт, что буду принимать участие в подобных штуках, не везет в этом, зато процесс сбора посылок был очень позитивным, спасибо за такие эмоции.


Всех с праздниками!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

4
Автор поста оценил этот комментарий
Печально конечно ,что люди так относятся !
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так осенью искала, с кем обменяться, а получила двух подсосов - из Мск и Казани. Только на пересылку косарь ушёл, потому что коробки вышли 4+ кг.

Забрали посылки и тут же затихли, в почте перестали отвечать.)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не хотите ник тех людей засветить? А то мало ли вдруг они ещё с кем-то захотят обменяться и также обманут
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже не тайный санта, а обмен. А точнее просто от Вас получили посылки и пропали. Ну что сказать, эти люди свиньи! Не расстраивайтесь - не везёт в обмене, повезёт в любви! 😊
6
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, только столкнувшись с подобным к себе отношением некоторые понимают, что пикабу - это не понивиль где все дружкаются и пьют чай с кексиками, а сборище совершенно разных граждан, могие из которых, к сожалению, далеки от идеала и адекватности. С праздниками вас, автор, и всего самого тёплого!) И кексиков.