Тайна загадочного обмылка

Каждый мужик в душе – Шерлок Холмс. Каждый мечтает однажды найти на твоем ковре волосок, и по этому волоску вычислить твою супружескую неверность.

У меня был один такой Шерлок. Вычислял любовников по количеству СМС, которые приходили мне за вечер.


Сидим с ним как-то раз в кафе, ужинаем. Я рассуждаю о бытие, отпуске, тирамису и почему, у подружки Маринки был такой унылый вид, с Виталиком что ли поссорилась… В этот момент мне прилетает СМСка.


«Ага!» - говорит мой доморощенный детектив. «Это тебе любовник пишет?!»


Господи, думаю я, ты сам-то кто мне вообще - жених, муж, личный духовник? Ты сначала сделай мне такое предложение, которое будет подразумевать продолжительность наших отношений дольше следующего утра, а потом уже ревнуй. Ну, да ладно.


Посмотрела в телефон – это работодатель хочет от меня ребенка сделанную работу. Ответила что-то, сижу, пью кофе дальше. Приходит вторая СМС, еще какие-то уточнения по работе. Снова ответила.


«Ага!» – говорит мой Шерлок. И у самого глаза щелочками, как у собаки-подозреваки. «Что-то я тебе не верю, что это по работе! Слишком много СМСок! Ты, наверное, переписываешься с каким-то мужиком! Еще и улыбаешься при этом!»


Показала ему переписку. Ни в чем, разумеется, не убедила.


«Ага!.. Я же говорил, что с мужиком! Кто этот Игорь Сергеевич?»


Ну, в общем, вывел меня на чистую воду. Своего любовника я записала в телефон по имени-отчеству ради конспирации. А наши деловые переговоры – это оказался тайный шифр. «Сегодня дедлайн» значит «Хочу трахнуть тебя немедленно», «рерайт» – это половой разврат, а фраза «заказчик меня уже домогается»… Ну, тут и гадать нечего. Еще и извращенец. Фу, говорит. И не стыдно тебе с таким!..


Уже и не помню, как мне удалось перевести все в шутку.


А через пару дней он в очередной раз ночевал у меня. Утром появляется из ванной комнаты и говорит: «Слушай, как так получается? Вчера мыло было белое, а сегодня утром – с какими-то черными разводами? Я уже не первый раз замечаю. Я его ототру, смою грязь, а на следующее утро оно опять черное! Ты что, по ночам в шахте работаешь?»


В этом все мужики. Стоит тебе получить СМС от другого мужчины, или проехаться в лифте с соседом, или, не приведи господь, посмотреть на симпатичного парня в очереди в магазине – моментально включается дедукция, чертоги разума выдают гигаватты напряжения и серые клеточки такое напридумывают, что никакому Фрейду в эротическом сне не снилось.


А увидит он обмылок, которым я помыла руки после того, как тушь с ресниц стерла – и никаких идей. Мозг буксует на холостых оборотах. Прямо «хммм, что бы это могло значить, Ватсон? Может, это помет чупакабры из озера Лох-Несс?..»


Я говорю ему: «Милый, ты меня опять поймал. У меня ночью, пока ты спал, был любовник-негр. Это он мылся в ванной после нашего жаркого секса».


Он тогда обиделся и дулся до обеда. На следующее утро принес мне это самое мыло со словами: «Вот, снова! Что это за фигня? Давай его выкинем, может, оно портится?»


Милый, если ты это читаешь, знай: любовника-негра я выдумала. А Игорь Сергеевич, конечно, тот еще старый извращенец, но тоже не мой любовник. И мыло было нормальное, не испорченное. Я знаю, ты до сих пор теряешься в догадках, почему я так над тобой смеялась. Зря ты тогда обиделся и ушел от меня. Я бы все объяснила.


Впрочем, ты бы все равно не поверил. Так что все к лучшему.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как мой первый муж.

Идём по улице. Навстречу знакомый, с которым мы в пионерском лагере были в одном отряде ли бывший одноклассник, или ещё какой-нибудь знакомый. Он мне - "Привет." Я ему - "привет." Муж потом: - "Ну и какой у него *уй? Как е**т? Хорошо? Тебе он больше нравится?" В мои объяснения, что это просто знакомый не верит. Говорил, что если я с ним не спала то и здороваться не надо )))

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ревность без причин -  убивает отношения, носителя - съедает напрочь

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

да кому ты втираешь !

знааааем мы вас...

тока отвернёшься, а вы уже бежите мужикам в штаны заглядывать.

а потом - я с собачкой гуляла, вон и какашки в пакетике принесла.

и глазками так - хлоп-хлоп...

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе как-то представить не могу, как это - чёрное мыло после мытья рук после туши.
там туши килограмм?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый мужик в дУше...

...отличный певец.

Какое-то не очень обобщение, на самом деле. Жаль, что вам только упоротые попадались.

раскрыть ветку