Тайна детства...

Есть у меня друг детства. Такой есть у всех. Не Сережа, не Сергей, даже не Сергей Викторович. Самый натуральный Серега.
Дружим давно, но с годами, стали видеться редко, в основном пересекаемся по праздникам и выпиваем. После Нового года опять виделись, пили в баре, столько новостей накопилось что заболтались и уже сидели за н-ой бытылкой. Слово за слово разговор зашел за истории из детства и внезапно Пикабу!.

Серега к слову оказался Пикабушником со стажем!
В сердцах, Серега мне пожаловался что часто читает истории людей, из детства, и дико им завидует. Кто то в детстве находит крупную сумму денег, кто то как недавно в Германии - полный пляж КиндерСюрпризов, Кто то с учительницей сексом регулярно занимается ).
С полными боли, пьяными глазами, Серега мне поведал, что судьба сука с ним в детстве была особо жестока. Мало того что подобного с ним никогда не случалось, так и то что единственным джекпотом был найденный воздушный шарик, он бедолага с ним таскался неделю, пока не узнал что это, не воздушный шарик.
Серега! Ни одна живая душа об этом не узнает! Знай, я умею хранить тайны! 

90
Автор поста оценил этот комментарий
А мой друг Серега однажды зимой нашел на улице пробку от шампанского. Положил ее в карман и понес домой крепко сжимая ее в кармане куртки. А дома пробка растаяла((( и стала вонять как собачья какашка.
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

мой кореш с друзьями в детстве тоже нашел, мхм, резиновое изделие. Все были в недоумении, что это такое? А Саня, такой, да вы че? лохи шоле, Это такая медицинская шняга для спортсменов, вот и мазь внутри, и начал выковыривать "мазь"

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Технически тот же шарик, только для вдувания а не надувания..
раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий

Исключительно для того,чтобы Серега об этом не узнал(так как он пикабушник), плюсану ка пост

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, и у меня был такой опыт, в босоногом дошкольном возрасте :) благо к тому моменту уже хватило мозгов предварительно помыть найденный шарик. Но самый смак в том, как я представила находку. У родителей были гости, и тут с возгласом типа "тадам!" впрыгиваю в комнату и толкаю перед собой шарик... Типа какой праздник без воздушных шаров? Не помню что было потом, но с тех пор,как разобралась что к чему при этом воспоминании мысленнно рисую себе мем-картинку 'oh god why", а вот гамму эмоций родителей представляю лишь приблизительно, никогда не разговаривала о том случае :)