Тату фестиваль

Тату фестиваль Тату, Фестиваль, Череп, Татуировщик, Длиннопост

Это был первый фестиваль в жизни, я им серьезно заинтересовался и готовился к нему.
Но как мне рассказали позже, несколько человек, подобные случаи видели и на других фестивалях везде, а более я и не общался ни с кем.


Эту татуировку я сделал на фестивале. Надеялся выиграть. Надеялся занять хотя бы 3е место, так как там были хорошие мастера. Но перед фестивалем мне рассказали инфу (не буду говорить кто конкретно, но человек которому предлагали купить место первое, второе или третье). Суть фестиваля, ты покупаешь место, а другие кучу бабла на участие, поездка и т.д.
Приезжаешь и бьешь реализм (сложный стиль как я думаю, сложнее, чем набить какую-нибудь надпись или бабочку контурную, тут можете не спорить). Далее ты думаешь, что воооон там сидит чувак и он бьет полную хрень, ну бьет кота просто контурного кота, которого сделать можно за 1 час если постараться, а если не постараться еще то максимум за 2 часа и размер будет такой же как и этот череп, ну и ты думаешь "хрена ли он приехал сюда, зачем деньги потратил, ну ТОЧНО НЕ ВЫИГРАЕТ ЖЕ!".


Потом наступает вечер, все подходят к сцене, всех оценивают. И тут происходит то, о чем ты и не подумал бы..
Выигрывают все места, очень странные работы, в том числе этот кот которого бил тот самый мастер о котором ты думал еще 5 часов назад и он занимает 2-е место. Потом ты думаешь "ну блин ну может хотя бы 3-е место займу" работу ведь я действительно дерьмовую сделал, ну вы посмотрите, ну хрень же. Ну а 3-е место занимает работа которую делали 3 часа, дичь, ты её сделаешь даже если ты рисовать не умеешь...
Я серьезно, те работы которые выиграли их может сделать человек который даже не умеет рисовать. Разве вы не сможете обвести контур и закрасить его просто сплошным цветом? ДАК ЭТО ЖЕ ПРОСТО РАСКРАСКА, вы что раскраску не умеете раскрашивать?(мы не говорим о технике нанесения и сложностях связанных с техникой, это не учитывается, это априори должно быть при вас на фесте). В чем тогда смысл этого фестиваля если там сидят жюри и оценивают УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА, в чем смысл этого, если такие работы может набить любой дурак. А попробуй нарисуй сложный свет какой-нибудь.

И когда человек (которого имя я не буду говорить, которому предложили купить места на фестивале) сказал мне, что "тут все куплено уже". Я ему не поверил по началу и еще сказал своей девушке "ну не может же быть так чтобы выиграл фест какая-та работа , человека который просто не умеет рисовать и бьет контурную надпись или кота черно-белого, люди ведь не тупые сразу поймут подставу", как же я ошибался.

Пс. Подобные истории я потом услышал от нескольких мастеров. Только  те кто был на фестах. Рассказывают похожие случаи, когда каким-то чудесным образом первое место занимает точка на анусе, а второе место надпись на почке, третье место надпись "лох" на спинном мозге", а спина в реализме которую делали 200 лет, которую продолжали забивать правнуки, поправувувники пролетает мимо! Потому-то хрень!

Конечно вы скажите, что я бомблю.

(но я уже видел одну ситуацию на фесте в котором я не участвовал, там выиграл один мастер, а в жюри был парень с котором они пили пивасик прошлым вечером) Имена говорить не буду. Кому прям уж нужно могу показать пруфу в личку.
Опять скажите, что бомблю. Хотя как я смогу доказать, что вот у меня есть человек которому звонили и предлагали купить места...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приведите пример работ которые выиграли и которые участвовали
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без фото 1, 2,3 мест нельзя оценить и сравнить
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это твой рисунок? Он охуителен. Мне недавно нарисовали
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На снимке больше похоже на аэрографию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сошла с ума...