Тату

В тему поста «удаление лишнего»

На последнем сроке попала в роддом на сохранение. Роды по договору. И врач у меня та, которая впоследствие должна была принимать роды. Но не об этом.

Мне объяснили, что врач самая лучшая в роддоме, все объясняет, понимающая и тд и тп. Вот утром начинается осмотр, она подходит ко мне, разговаривая с кем-то по телефону и очень грубо. Продолжая разговор смотрит на мою татуировку. Я уже по взору поняла, что сейчас начнется... И я не ошиблась. Она схватила меня за руку и начала вещать на всю палату: «Девочки посмотрите на ее руку! Вы только посмотрите на это уродство и запомните - так как она делать нельзя! Это сепсис! У нее под кожей сепсис!!! Из-за этого у нее проблемы и она здесь!» Я малость прифигела от такого заявления «понимающего и самого лучшего врача». И она продолжила мне вещать: «раньше таким как ты ЭА не ставили даже! Если у них была хоть одна наколка, а у тебя только и есть одни проблемы из-за нее!» 

Про себя я только и подумала, что мной двигала татуировка, на позднем сроке сожрать пол торта и отгенералить дом... Действительно виновата татуировка...

P. S. На роды ко мне она не приехала, потому что у ее подруги юбилей. Думаю это моя татуировка виновата была.

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как то в магазине, к нам периодически дед один заходил, покупать ничего не покупал, видимо скучно ему было. Раза 3 рассказывал мне истории о том, что я раб, раз у меня тату (рукав почти) и прочее, прочее. Всегда с улыбкой говорил, что я на самом деле проститутка и это мое клеймо, у него обычно шестерки клинило и он уходил)
9
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, после этого Вы хотели всё таки рожать у неё? Детей делать научились, а отстаивать своё право на получение квалифицированной медицинской помощи без хамства - нет?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

в тему некоего поста, но  без ссылки на него.

вы нарочно?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

осуждающие тату любят высказать свое фи,  но от врача услышать такое, как то дико.

Автор поста оценил этот комментарий

ну все правильно сказала, что не так то?