Тариф "Игровой" от Ростелеком

Вдруг тут есть кто из Ростелекома, OnLime или просто неравнодушные юристы решат помочь разобраться с непониманием реалий.


К сути: дома подключён к OnLime с тарифом "Игровой" за 850 рублей в месяц, между прочим. И не было у моей игровой души проблем до недавних событий.


Играю я в WoT. Не, не запойно. С 11 года менее 5к боёв всего. И подключил N-ное время назад этот тариф, плюшки в играх Wargaming дающий. Играл себе периодически по вечерам, да горя не знал.


Но тут, в последнее время, подгорать у меня пониже спины стало, от игрунов странных, коих в рандоме раками кличут.


Дай, думаю, отвлекусь, тем более, что вспомнил я о наличии у меня такого же стародавнего аккаунта на 4Game. Залез туда, да и решил юность вспомнить, на тёмных эльфиек со спины полюбоваться, в Lineage2 побегать.


И вспомнил, что тариф "Игровой" и для них ништяки виртуальные обещает.


А вот с этого момента непонятки и начались.


Чистая копипаста описания:


"Игровые опции


Специальное предложение для любителей компьютерных онлайн игр.


Вы получаете высокоскоростной доступ в Интернет и игровые преимущества в играх World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, Lineage 2, Blade and Soul, Point Blank, а также в шутере Warface. Каждый день в любимой игре вас ждет эксклюзивный комплект игровых опций.


Стань сильнее в любимых играх с тарифом Игровой!"


И три кнопочки, под заголовком "Выберите опцию": Wargaming.net 4Game Warface


Перечисление игр через запятую и оборот "а также" - на мой взгляд как бы намекают: привяжи аккаунты и будет тебе счастье. Выбрал нужного разработчика, ввёл необходимые данные - profit! А вот хрен там плавал. Нигде не указано, что ты можешь выбирать только что-то одно. Или WG или 4Game или Warface. Да и ко всему прочему, постфактум, опытным путём выясняется ещё одна деталь: если ты сменил, допустим WG на 4Game, вернуть плюшки для продукции первых ты сможешь только через 24 часа. Охрененно.


Т.е по факту: я не могу повоевать в танках, потом погулять в La2 и вернуться в танки.


Или, как вариант: я не могу плавать на кораблях в WoWs, параллельно с тем, как моя девушка рубиться в Blade and Soul.


Ну или нужно подключать себе два тарифа в квартиру?!


Кто что посоветовать может?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох-тыж... Апдейт после очередного общения с техподдержкой Онлайма:

При выборе игровой опции WG или 4game под формой привязки учётной записи есть такая вещь:


"Условия предоставления услуги

- Пользователь должен быть абонентом услуги Интернет от ОнЛайм, подключенным к тарифу «Игровой» или «2 в 1 Игровой» (тарифный план на момент подключения услуги должен действовать);


- В момент регистрации или авторизации услуги, лицевой счет не должен находиться в статусе финансовой или добровольной блокировки:


- Услуга предоставляется бесплатно"


И гиперссылка: Подробное описание предложения, пройдя по которой попадаешь на партнёрский сайт WG или 4Game. И вот на их уже странице надо найти ещё одну ссылку: Условия предоставления Игровой опции

И в самом можно найти:

"14. Взаимодействие с другими Игровыми тарифными опциями в составе тарифа «Игровой»


Абонент, подключенный на тарифный план «Игровой», может единовременно активировать только одну Игровую тарифную опцию: «World of Tanks. World of Warships» или «Фогейм». Если ранее у Абонента была активирована одна Игровая тарифная опция, то при Активации второй Игровой тарифной опции происходит автоматическая деактивация первой Игровой тарифной опции.


Абонент имеет право произвести Активацию Игровой тарифной опции не чаще чем 1 раз в 24 часа после Активации действующей Игровой тарифной опции."


Охуеть и не встать... Вот я только по наводке сотрудника техподдержки сюда добрался.

Но от этого не перестаёт бомбить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
От меня совет один-бросить танки.Не в обиду,но с такой регулярностью игры вы и пополняете ряды тех самых раков.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы получаете....игровые преимущества в играх World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, Lineage 2, Blade and Soul, Point Blank, а также в шутере Warface..."(с) -а в чем  именно  выражается  "игровое  преимущество"?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не играть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Советую занятся спортом.
раскрыть ветку