Тантрическая практика для двоих

Друзья, простите, что долго не писал вам, дело в том, что я продолжаю свое путешествие, а после новогодних праздников я наконец-то осяду на долгое время в первопрестольной, и смогу писать чаще и отвечать на ваши вопросы.


Спасибо вам за обратную связь, за то что делитесь результатами или просто пишите то что думаете, мне приятно))


И давайте сразу к делу: тантрическая практика для двоих.


Я был на многих тантрах, мероприятиях, тренингах и вот все что я буду рассказывать дальше, это не про это.

Тантра для меня это единение двоих, и никак не возможно проводить тантру на группу людей.


Я хочу рассказать конкретную практику для тех кто строит долгосрочные отношения или хочет укрепить существующие.


Не проводите эту технику, если не намерены связывать свою судьбу с человеком, лучше уж сразу займитесь сексом. Казалось бы простые вещи буду говорить, но они работают, если все делать правильно.


1) Партер для практики должен быть любимым человеком, который вкурсе о ваших намерениях и разделяет их. Никаких насильственных принуждений быть не должно!


2) Выберете время и место, таким образом, чтобы никто в процессе не звонил вам, не стучался, не отвлекал.

Подготовьте массажное масло, свечи(для антуража, никакой магии), благовония или сушеные листья шалфея. Пару больших полотенец или простыней. Постелите на полу матрас или карематы, накройте чистой простыней.


3) Примите душ, можете поочередно, можете искупать друг друга в душе, что прибавит остроты ощущений. Спросите у дамы, готова ли она намочить волосы, если нет, то не принуждайте. Шампуни необходимо использовать только натуральные, желательно без отдушек, чтобы после душа остался лишь чистый запах свеже-помытого тела.


4) Слегка промокнув кожу полотенцем голышом или в простынях проходите на подготовленное место.

Теперь можно зажечь свечи. Благовония не трогаем. Рано. Включаете музыку, тихо, спокойную медитативную.

Встаете друг напротив друга. Поделитесь своими ощущениями полушопотом, что вы чувствуете друг к другу.


5) Эту часть можно выполнять только тем у кого серьезные намерения/отношения. Определитесь кто первый. Например мужчина, наклоняется к своей любимой и едва касаясь ее делает глубокий вдох улавливая ее запах. Лицо, плечи, руки, ладони, грудь, живот, йони, ступни. Можно добавлять нежный поцелуй. Но главное, вы должны уловить запах каждой части тела.

Затем меняетесь и она чувствует ваш запах.

Так же сверху вниз. В этот простой физиологический момент между людьми образуется очень устойчивая взаимосвязь.


Единственное исключение, те случаи, когда запахи друг друга непереносимы, не подходят друг другу, но тут вопрос, как так вы выбрали себе спутника, вам ведь с ним жить и дышать одним воздухом долгое время.


Для мужчин: женщины часто выбирают мужчин по запаху, хоть и не осознанно. И злоупотребление одеколонами может сыграть очень злую шутку и разочарование в дальнейшем.


Для женщин: у мужчин запах так же имеет не маловажное значение, но они часто просто терпят, боятся вас обидеть, либо вообще не знают родного запаха своей женщины. А это важный момент.


6) После того, как вы поделились друг с другом самым сокровенным, пришло время зажечь благовония. Но, я рекомендую найти веточку шалфея, и поджечь ее, и тлеющими листьями плавно помахать вокруг себя и любимого человека. Ключевое слово, плавно. С головы до ног. Берегите волосы))


7) Пришло время умаслиться) Берете немного масла(рекомендую: виноградной косточки, кокосовое) на ладони и начиная с шеи (если девушка разрешит, то начиная с лица) умасливаете кожу. Лить масло не нужно. Если вы все сделаете правильно на простынь под вами даже капля не упадет.

Плавно опускаете руки друг у друга по телу. Плечи, спина, грудь, живот, интимные места, ягодицы. И поочередно опускаясь ноги.


Неторопитесь, самая распространенная ошибка у мужчин. Ни суеты ни спешки.


8) Теперь вы садитесь вот таким образом, но целоваться не нужно.

Тантрическая практика для двоих Тантра, Массаж, Отношения, Практика, Длиннопост

Из этой позы продолжите гладить друг друга, то едва касаясь пальцами, то всей ладонью.


Постарайтесь дышать синхронно, глубокий вдох, и длинный выдох. Почувствуйте ритм друг друга. Мужчине чаще всего легче подстроится под дыхание женщины.


Дышите, слушайте музыку, чувствуете друг друга. Интимные места тоже можно трогать, но желательно не сразу.  Будьте в моменте, и вы почувствуете, что вам хочется.


Кто-то выберет для себя бурный секс после этого(или очень нежный и чувственный секс, что гораздо круче), кто-то попить травяного чаю и поговорить о ощущениях или погрузиться в ощущения молча.


Для психологического состояния женщины, лучше не заканчивать эту практику сексом(хотя бы первый раз), это с нее снимет несколько психологических барьеров, если они у нее есть(а как правило есть). В любом случае, я предлагаю оставить этот выбор за ней(в данной ситуации, не навязывать секс), но так, чтобы она понимала, что ее не будут осуждать за ее выбор.


Поверьте, вы не пожалеете, если она почувствует, что не обязана идти в секс - а делает это исключительно по своему желанию, имея свободу выбора. Очень плохо, если она пойдет в секс из ощущения долга или потому что Надо.


Учтите этот важный момент и к вам ваши труды вернуться во сто крат. Благодарная любящая женщина способна вознести мужчину в рай))


Поговорите на эту тему друг с другом, она очень важна, для того чтобы получать друг от друга много удовольствия.


Для тех кто не хочет писать публично в комментариях, есть инстаграм(такой же ник как на Пикабу), там можно поделиться своими результатами или задать личные вопросы. И да, я даю бесплатные консультации, мне приятно делиться опытом и творчеством. Ещё я планирую там делать прямые эфиры и общаться с вами вживую)


Фотку взял из интернета, поэтому "мое" не ставлю. Но практику я описываю впервые, основу ее узнал я от одного мастера по Цигуну, не с книг и не с тырнета. Проверил на практике и описал со своими дополнениями.

75
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть разные папки для сохранения интересных статей на Пикабу: Безопасность, про РС, Спорт, Музыка, Фильмы и тд.

Занесу это, пожалуй, в Рецепты)

раскрыть ветку
106
Автор поста оценил этот комментарий

>Встаете друг напротив друга. Поделитесь своими ощущениями полушопотом, что вы чувствуете друг к другу.

Мне кажется на этом месте я не смогу ничего сказать. "Ааа... ээ... ыыыы... ну это там... ты хороший, ты готовишь покушать..." *божественныйфэйспалм.жпэг*

раскрыть ветку
166
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так живешь, тискаешься с мужиком своим, обнимашки, все дела. А потом какой-то дядя на пикабу рассказывает, что это тантра

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

а это какая-то особенная позиция? какие-то чакры открываются или что? а то я думала, что люди инстинктивно это делают, ну когда реально любишь и все дела.

раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду с женой потантрахаюсь
раскрыть ветку