Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Таксу, чудом выжившую после ДТП, спасла жительница Подмосковья

Таксу, чудом выжившую после ДТП, спасла жительница Подмосковья Московская область, Новости, Собака, Спасибо

Водитель легковушки попал в серьезное ДТП на Новосходненском шоссе и был экстренно госпитализирован. А вот еще один пострадавший участник – рыжая такса – остался на месте.


«Я стояла на остановке и увидела стоящую на обочине разбитую легковушку, из любопытства решила подойти поближе. Смотрю: на переднем сиденье лежит шапка, а потом вдруг она начала шевелиться, и я поняла, что это маленькая такса», – рассказала волонтер Людмила Щербацевич.

Таксу, чудом выжившую после ДТП, спасла жительница Подмосковья Московская область, Новости, Собака, Спасибо

Женское сердце дрогнуло, и тогда Людмила решила спасти собаку из разбитой иномарки. Она поехала домой взяла корма, воды и вновь вернулась к искорёженной машине. Рыжая такса так и лежала на переднем сиденье в ожидании хозяина. Накормив и напоив, спасительница решила забрать собаку домой, чтобы она не пропала.


«Я оставила свой номер телефона на бумажке и спустя время мне позвонила родственница владельца машины. Сказала, что он врезался в грузовик и его увезли с места ДТП с легкими ранениями, а таксу забыли. Самое интересное, что собака осталась цела и невредима», – добавила Людмила Щербацевич.


После разговора стала известна кличка спасенной таксы – Джеси. В ближайшее время собаку заберут домой в Коломну.


Автор:https://mosregtoday.ru/soc/taksu-chudom-vyzhivshuyu-posle-dt...

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется написать что-то про "как можно забыть собаку", но щас же налетят комментаторы типа "ты чооо, тут же аваааария, всех распидорасило, какая нахуй собака!"

Ну и как бы понятно, что представляет из себя хозяин тачки с какой-то надписью в пол-лобовухи.

Собаку жалко, хозяина-дебила - нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "...исывай" на останках лобового стекла....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрела как-то видео, там водителя в тяжелейшем состоянии увезли, машина просто в хлам. Не знаю, что ребят дернуло,но они гидравликой вскрыли багажник, а там... живой и вроде не особо пострадавший пёс, немецкая овчарка. Он в шоке выскочил, покрутился рядом и убежал... Его пытались звать, но куда там.. да и опасно. Пёс явно был в шоке. Надеюсь, кто-то его приютил... Да и что за хозяин в багажнике собаку так возит? Иногда перед сном думаю как у него судьба сложилась... грустно это всё. Говорят, таких историй много..
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так же женщина взяла на передержку шпица. Потом через 3 дня забрали подоеченного и со счетом в 5к. Тем не менее, спасибо ей. Когда жесткие аварии, скажу я вам, там ощущение времени и обстановки совсем другие. В особенности, когда не можкшь дышать из-за ремня и думаешь, ну вот и все..