Такой воздух

Жена в 2012 году летала к родне в Красноярск.

В первый день они её встретили в аэропорту, привезли домой, отправились гулять по городу. И жена наверное, часа два периодически спрашивала, что, мол, тут у вас горит-то? Воняет гарью какой-то. Никто не понимает, говорят, что нет, не чувствуем запаха, не горит ничего вроде. И только через 2 часа до них доходит - "А, так это не горит ничего, это воздух у нас такой!"

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1052
Автор поста оценил этот комментарий
Выехали на природу, вышел из машины и чуть не задохнулся. Хорошо что друзья догадались, поднесли к выхлопной трубе, еле отдышался.
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я так с Нижним Тагилом познакомился. Ехали из Ё-бурга на машине, по дороге закемарил, а проснулся от першения в горле. Коллега, что за рулём был прокомментровал просто:  "- Добро пожаловать в Тагил."

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на море, вылез из маршрутки в Красноармейском районе Волгограда и просто не мог вдохнуть
раскрыть ветку
219
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Привыкли. Когда мама у нас ночевала, жаловалась: говорит, как вы с таким гулом можете спать? А мы: какой гул? Она: элеватор гудит. Элеватор был из окна виден, недалеко, ага. Пожимаем плечами: ничего не слышим. Привыкли.

раскрыть ветку