Такие разные учителя

Училась я в школе и была у нас учитель математики очень вспыльчивая и эмоциональная дама. Если что не по ней, то могла и выругаться. И вот у нас был день учителя и нам нужно было пройтись по кабинетам наших учителей поздравить их и подарить каждому по букету цветов. Все шло нормально, пока мы не дошли до учителя математики и не протянули ей букет. Цветы ей не понравились и она раскричалась, что мол это ее нелюбимые цветы и она не возьмет букет. Мы от такой реакции опешили и немного растерялись, пошли к нашему классному руководителю и обьяснили ей ситуацию. Она была впечатлена историей и возмущена реакцией педагога на букет, но будучи интеллигентной, вежливой и доброй женщиной она протянула нам свой букет цветов, который подарил ей другой класс и попросила нас снова сходить к учителю математики и подарить этот букет. Идти, конечно, уже не хотелось, но надо так надо, хотя я никогда не понимала этого надо. В этот раз все прошло благополучно, учитель даже извинилась за свою реакцию. Да и мы откуда могли знать, что она не любит определенные цветы?

Морали нет.

Автор поста оценил этот комментарий

Ни морали, ни смысла в истории. Как всегда, Свет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая ситуация, нам с группой преподаватель сказала "ну что же это, ребята, я на кладбище букеты красивее ношу". Ушла, с мерзкой улыбочкой, оставила букет на столе. Наши ощущения представьте сами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, сознайся честно - вы знали что у неё аллергия именно на эти цветы и поэтому их подарили.. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

На линейке, когда звенит последний звонок, наш выпускной класс дарил букеты учителям. Мне тоже предстояло вручить букет, учителю который меня не любил все годы. Когда подошел к группе учителей и направился именно к ней, она тут же ушла за толпу, дав понять что не примет от меня цветы. Как тогда мне было обидно, не передать словами. Букет позже подарил классной руководительнице. 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотела куст конопли, а вы чего принесли?

раскрыть ветку