Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такая разная борьба с коррупцией.

1. Генпрокуратура РФ в 2017 году в пять раз увеличила сумму исков по нарушениям в госзакупках.


Генеральная прокуратура России в 2017 году увеличила в пять раз сумму исков по нарушениям в сфере госзакупок. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.


"В данной сфере в прошедшем году с 6,9 тыс. до 8,1 тыс. увеличилось число принесенных прокурорами протестов, с 267 млн до 1 млрд 207 млн возросла сумма направленных в суд исков", - сообщили в Генпрокуратуре.


С 33,8 тыс. (в 2016 году) до 35,6 тыс. выросло число внесенных представлений, с 877 до 901 - материалов, направленных в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовных дел, с 39 тыс. до 40 тыс. возросло количество виновных лиц, привлеченных к административной и дисциплинарной ответственности.


Вследствие принятых органами прокуратуры мер реагирования только перед предпринимателями за 2,5 года погашена задолженность на сумму свыше 86 млрд рублей.


Подробнее

2. Алексей Навальный выпустил новый  "долгожданный календарь с рисунками Олега Навального" в продажу за 666 рублей.

Такая разная борьба с коррупцией. Алексей Навальный, Генпрокуратура, Борьба с коррупцией, Разная, Политика

ссылка


так и живем (с).

11
Автор поста оценил этот комментарий

руслик уже заказала наверно

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас нам расскажут, что власть только показухой занимается, сажает тех, кто не делится. Ну или ярых борцунов с властью, вроде Улюкаева или Белых. Ну и пару фоточек Сердюкова и Васильевой по традиции.


А вот Алешенька - молодец.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Олег Навальный сделал рисунок "Пора 2018". Надпись "Пора" сделана в виде колючей проволоки. Олег как бы намекает Алексею, что пора Алексею за решетку. Слышишь, Алексей, тебе уже брат родной намекает, что ты заигрался и 2018-й станет твоим последним годом на воле.

4
Автор поста оценил этот комментарий
а уточек когда продавать будут?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой стороны картинки надпись "ВАЛИТЬ"??)))