Такая контекстная реклама

Случилось так, что несколько лет назад я стал "счастливым" обладателем китайского кроссовера. поначалу радовался как младенец, а как началась череда ремонтов, загрустил нипадеццки. Кое-как со скрипом продал меньше , чем за полцены (а с учетом ремонта и запчастей и 30% не отбил). Ну да ладно, главное, что в день продажи я был почти так же счастлив, как в день покупки.

с тех пор, если вижу на каком-нибудь форуме вопль "Вау! Китайцы сделали из говна и палок из фольги и фенолфталеина очередной шыдэвр и будут скоро впереди планеты всей!", просто описываю свой печальный опыт, привожу примеры, что запчасти на китай могут быть выше, чем на мерседес ну и тд. Бывает, обзываются; бывает и банят, да и хер с ними: каждый сам себе злобный буратино.

а подгорает у  меня от того, что сложив вместе слова из моих статей "я - лох" + "марка авто", умная программа в контекстной рекламе хоть от яндекса, хоть всплывающая от гугла, теперь везде предлагает мне именно эту марку авто!!!


ПыСы : даже БМ дает мне советы Теги поста не должны содержать нецензурные слова. Пожалуйста, исключите слово «лох»

3
Автор поста оценил этот комментарий
меня прикалывает когда говорят, что то наподобии" на моем ховере пол машины и запчасти от прадо подходят" прикалывает их наверно ездить на китайской фигне и вкладывать бешанные деньги на запчасти от прадо))
Автор поста оценил этот комментарий

@unibot используй слово "простофиля")

Автор поста оценил этот комментарий

у нас множество китайцев были(и до сих пор такие есть) не совсем китайцами, их корректнее называть удешевленными копиями китайских автомобилей с неким минимальным оригинальным машинокомплектом собранным вручную молотком и напильником чуть ли не в гараже.


Но спорить с вами не буду, пока китаймарка не отбегала в наших условиях как минимум лет пять и не появилась статистика ее "долгоживучести", в общем пока не отбегала смотреть в ее сторону вообще не стоит

Автор поста оценил этот комментарий
китаец китайцу рознь так-то, марку бы хоть назвал
раскрыть ветку