Так жадные в итоге "упыри", или нет?

Тут недавно был пост про наших правообладателей.

http://pikabu.ru/story/upyiri_ili_pravo_imeyut_3985687?dv=1

Если ещё кто не видел, то они были названы советником президента "жадными упырями". На что, соответственно, светила нашей киноиндустрии разобиделись и выкатили целое письмо с кучей букв не двусмысленно намекая советнику, что черевато кретиковать таких гениев и поставили свои " творения" в один ряд с советской классикой и шедеврами братьев Коэнов.


Так вот, под своим письмом подписались десять господ от киноиндустрии, предлагаю составить аналогичное письмо в ответ, с общим выражением эмоций по поводу качества контента снимаемого этими деятелями и сколько оно вообще должно стоить, если его часть я уже оплатил со своих налогов. И посмотрим сколько подписей соберёт такое письмо.


За орфографию извините, пишу с тапка.

Коммент для минусов как обычно.

75
Автор поста оценил этот комментарий
Есть одно простое решение:
Решил мигалков снять очередной шедевр с собой в главной роли. Идет в мин культуры и просит 100500 миллионов. Да не вопрос родной, на. Но! Ты нам эти деньги вернешь. Все до копейки. Провалился в прокате? Значит ты говно а не режиссер. Будь добр отдавай из кармана. Плюс ближайшие пять лет можешь не подходить.
И все. Либо начнут снимать годноту, либо пойдут га биржу труда
раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
Начинаем писать:
Ты, кинодел, чёрт халтурный, и проклятого чёрта брат и товарищ, самого Уве Болла секретарь. Какой ты к чёрту режиссёр, когда за 6 млн $ фильм снять не можешь...
раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушники пишут письмо упырям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Упыри, мать вашу, а ну идите сюда говно собачье, решили в кино лезть? Вы, засранцы вонючие, мать вашу, а? Ну идите сюда, попробуйте нас трахнуть, мы вас сами трахнем ублюдки, онанисты чертовы, будьте вы прокляты, идите идиоты, трахать вас и все семьи, говно собачье, ЖЛОБЫ ВОНЮЧИЕ, дерьмо, суки, падлы, идите сюда, мерзавцы, негодяи, гады, идите сюда вы - говно, ЖОПЫ!
48
Автор поста оценил этот комментарий

Мне плевать на их грызню, я как качал с рутрекера, так и качаю и буду качать. И вообще как-то не возникает желания смотреть то говно, что они снимают, типа Сталинграда, большой ржаки и прочих пердяще-сортирных комедий.

раскрыть ветку