Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Так и живем..

Так и живем.. МИД, Ядерное оружие, Политика, США, Россия, Европа

В продолжение к посту: https://pikabu.ru/story/v_mid_predupredili_o_podgotovke_ssha...


Картинка старая, но как точно подмечено..

37
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь Лаврова в Москве, она жила и училась в Нью-Йорке, т.к. Лавров с семьёй жил там, когда работал в ООН, штаб-квартира которого, вот это совпадение, находится в Нью-Йорке.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

При всей справедливости указания на депутатских детишек за границей не могу не прояснить ещё один момент. Вы знаете, есть такая шуточка - вроде пошутишь и ВСЁ ПОНЯТНО с тобой.


Я как-то услышал шутку вида "какая бы баба классной не была, всё равно у мужика член больше". В сексуальном контексте. Скажу честно, смеялся как дебил. Вот только шуточка-то ХАРАКТЕРНАЯ. Гетеросексуальному мужику такая "загогулина" просто в голову не придёт - мозги в такую лёнту мёбиуса не свернутся.


Так вот, я к чему это. Сколько бы детей чиновников за границей не училось, русскому человеку людоедская шуточка про "бомбить Воронеж" просто в голову не придёт. А вот тем, кто сейчас стреляет по Донецку или их поддерживает - за нехер делать.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

так есть хохлы бесполезные, никто их после и не вспомнит

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу вас огорчить, если начнут стрелять из Нью-Йорка или Брюсселя, то уже будет совершенно неважно, у кого и где дети живут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы так живете. А мы так НЕ живем. Давай к нам)