Так и живем

"Магнит.Прорвало канализацию.Раскопали посреди магазина и уехали.Вонь невыносимая,но доблестный Магнит продолжает работать!!!))))Противогазы сотрудникам не выдают и девчонок мутит уже наверно,покупатели некоторые зайдя увидев и учуяв))) что тут происходит,разворачиваются и уходят,но некоторым пофиг на вонь.Поэтому с пришедшим сотрудником адм. города директор поговорил по душам и магаз продолжает работать с окопом в центре зала и вонизмом таким,что дышать нечем.То что все продукты без упаковки провоняют насквозь,всем пофиг.Добро пожаловать калужане)))"

Так и живем Магнит, Выгребная яма, Канализация, Прорвало

Честно стырил новость из вк, как по мне дикая ситуация и странное поведение магнита.

88
Автор поста оценил этот комментарий
О. Это на Никитина. Я как зашел, охренел, чуть не наблевал и ушел.
раскрыть ветку
147
Автор поста оценил этот комментарий
СЭС нахуй вызывать
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работала в сбере, случалось что-то и гавно из клиентского сортира вышло в зал и решило занять очередь. Маленько прибрали, все перекрыли и продолжили работать без воды и туалета, сотрудники бегали в кусты. Мне пох было, я пошла домой. Не уволили и вообще ничего не сказали.
раскрыть ветку
135
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям как дети! В совковые времена в институте (которые сейчас стали университетами) иногда случалось отключение водоснабжения, после чего вполне ожидаемо закрывались все туалеты. Ждали этого момента с вожделением, бегом к телефону-автомату (мобилок не существовало) - и звонок в СЭС. В течение часа занятия отменялись и народ удовлетворенно выдвигался в сторону пивной. В данном случае, думаю, звонок спровоцирует нехилые такие 3,14здюли руководству магазина и, соответственно, его закрытие.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Странные работники. Есть такое понятие, как условия труда. Сами понимаете, что так быть не должно, но, тем не менее, заткнув носы в полуобморочном состоянии, терпите+ опасность для жизни налицо.


Переоделись и всей толпой двинули спокойно домой, предварительно щелкнув этот беспредел на фотоаппарат. Ну, терпите дальше.