Так и думал...

Давно по студенчеству, когда еще не был женат, пригласил свою пассию на выходной скататься в парк флоры и фауны, зверюшек посмотреть, да себя им показать. Для этого нам нужно было проехать через весь город на маршрутке. Сели мы с ней на маршрут №50. В то время похоже за автобусами почти не следили и катались такие полуразвалюхи, в которых постоянно воняло то бензином, то ещё какой нибудь "парфюмерией", дверям для распахивания нужно было помогать руками )) особенно на морозе. И водители в них подавляющее большинство выходцы из Средней Азии.
Всю дорогу автобус то дергало, то он глох, то кряхтел...(я ещё подумал может водитель в первый раз за рулем). И преодолев большую часть пути, переехав на другой берег города я почему то подумал "До места назначения мы точно не доедем", и буквально прошло пол минуты после этой мысли, подкатываемся к остановке и смотрю он тормозить как будто не собирается, мгновенно вцепился в поручень, и автобус врезается в другой, стоящий на остановке. И тут водила выдал феерическую фразу (с акцентом): "Бл...ть!! Так и думал, тормоза не работают!" :D
Благо скорость была невеликой и никто не пострадал. Ну как можно было проехать большую часть пути и не узнать что у тебя тормоза нерабочие? )) А может мысли материальны, так что думайте всегда о хорошем...))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не В "Роев ручей" ехал? Я похоже понял, почему раньше в Красноярске у некоторых водил была привычка рывками ездить. Тормоза проверяли :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно когда езжу на маршрутках и начинает трясти или водитель слишком лихо ею управляет, начинаю в красках представлять, что сейчас будет авария, я не специально, просто не могу об этом не думать. Пока ничего не случилось. А если случится, то я буду считать, что это совпадение, если конечно, жива буду :) Так что вряд ли мысли материальны.
Автор поста оценил этот комментарий
И пассажиры стояли и аплодировали смешной фразу чурки, который мог вас на тот свет отправить. Мило-то как
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Апп* =(
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то добрый пост! Спасибо!)))