Так и было задумано

Так и было задумано Столб, Дорога, Дураки, Столб по среди дороги

Новая асфальтированная дорога, ведущая на строящийся свинокомплекс в селе Вишнёвка Приморского края, в эти дни встречает водителей капитальным бетонным столбом линии электропередач. Участникам движения приходится объезжать опору по обочине.

Фотографии "особенностей российского дорожного строительства" быстро разошлись по соцсетям и вызвали массу изумленных комментариев.

Примечательно, что на столбе установлены соответствующие знаки дорожного движения, указывающие водителям на необходимость объезда странного участка.


Пруф: http://primamedia.ru/news/649965/

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.

15
Автор поста оценил этот комментарий

ведущая на строящийся свинокомплекс

Когда достроят тогда и уберут

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фигня? Хайп ради хайпа?

С приведенной тобой ссылки:


"Это технологический момент, он связан с тем, что по линии электропередач запитывается свинокомплекс. Линия временная, она была еще до начала строительства дороги. Мы не можем себе позволить отключить свинокомплекс на три дня. В ближайшее время нас должны запитать с другой стороны. Как только подключат к основным источникам, эту линию обесточат, столб уберут, а технологическое отверстие заасфальтируют.

Учитывая то, что по этой дороге никто кроме нас и строителей свинокомплекса не ездит, столб особой опасности ни для кого не представляет. Просто дорога прошла таким образом, что там стоял этот столб. Это изначально предусматривалось – сделать все для того, чтобы оставить минимум работ на тот момент, когда его можно будет снести.


Подробнее: http://primamedia.ru/news/649965/

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ловушка для марк2
3
Автор поста оценил этот комментарий

Строимся за городом, нужно было прокладывать дорогу, нанял технику, выравали деревья, отсыпали дохера камазов щебня, разравняли, утрамбовали, всё зашибись.

Через какое-то время по середине дороги такой же столб с опорой.

Звоню в электросетевую, говорю, какого зачем так сделали, они говорят, геологи, сказали, что это лучшее место. Естественно б, лучшее, там же щебень, а не болото!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это временный столб, установленный посреди временной дороги.
раскрыть ветку