Таджикистан 90-х. Ложь или правда геноцида русских ...

В недавнем  посту ,  достаточно  нейтральном . https://pikabu.ru/story/tadzhikistan_gorod_nurek_pobyivav_ta...


Я  напомнил про 90-е года. Когда таджики  выживали и уничтожали русских . А лозунг "Русские, не уезжайте — нам нужны рабы!"  их очень радовал и веселил .


Вопрос к читателям пикабу ! Я вру ? или идет подмена понятий и все делается чтоб мы забыли историю ??? Высказывайте свое мнение !


p/s

Высказывайте только быстрее , а то сейчас прибегут лица с неизвестной национальностью и меня забанят за разжигание межнациональной ненависти ...

131
Автор поста оценил этот комментарий

Жили, уже второе-третье поколение русских и вдруг всех резко зов предков позвал?! Да хуй там плавал, миллионы людей никогда не бросили бы все и не побежали бы в неизвестность, если бы не реальная угроза! Единственная разница - где-то просто выдавливали, а где-то убивали массово, но выживали русских повсеместно.

раскрыть ветку
279
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена из узбекистана - русская. Ей было 10лет, когда им пришлось бежать из страны. 10 летнюю девочку избеки-мальчишки караулили из-в школы, кидали камни и обещали изнасиловать. Родителям пришлось спасать ребенка и уехать в Россию.


Так что всё это было

раскрыть ветку
206
Автор поста оценил этот комментарий
Было. Сейчас рядом с работой делают внешний ремонт здания, (ну вы поняли кто его делает) так это пиздец пройти мимо нельзя, эти "обезьяны на лесах" начинают попискивать, посвистывать и издавать ряд других звуков в сторону любой мимо проходящей женщины. Омерзительно, ппц хочется взять арматуру и разебать их к херам. Фуххх. Прошу простить, меня понесло.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем, уехавшим из Душанбе! Я, конечно, этого не помню, но мои родители и бабушка с дедушкой помнят. Им пришлось бросить там дом.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одноклассник звонил, с которым жили рядом в Ташкенте, сейчас он в МСК и у него своя строительная фирма, говорит, что один из махаллинских пидоров, который как шакал Табаки, бегал вокруг чурок, с которыми у нас были проблемы и которые нас хотели отправить бандеролями в Россию, приехал с старшим сыном гастерить.

При чем, он не совета спрашивал, что с этим уродом делать.

раскрыть ветку