Табу..

Табу..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати нихрена не смешно!)

Повествую: в г. Севастополе, где случилось проходить моей военной службе, есть такой филиал МГУ, а точнее его общежития, с весьма непростым студентками, а прямо через высокую стену была наша временная воинская часть) То есть девицы (в коротких юбках, загорелые и красивые, +25 в сентябре), когда ходили в город - проходили как раз мимо КПП. Это был единственный выход в город из общежитий института.

И как повелось - не у всех студенток хватало денег, а зарплата даже у срочников приравнивалась к 4700грн, по тем деньгам это ~18800р в месяц. Платили хорошие деньги одним словом. Так вот: бывалые лиходеи каким-то образом просачивались сквозь высокую бетонную изгородь и так как я уже сказал, что некоторым студенткам с деньгами было туго, а вот с низкой социальной ответственностью все было как раз в порядке, пара матросиков подхватила там нежный Севастопольский букет отнюдь не ландышей)) но вроде отделались малой кровью и эпидемией краснухи на всю ВЧ :D

Туттуру, комрады! Таких знатных пиздюлей я за всю службу-то и не припомню) Ведь нас со дня на день должны были перевести на корабли, а в итоге мы ещё 21 день торчали в части.

Такие дела :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку