Табор уходит в небо или Как мы приютили цыган.

Пост записан со слов моей сестры, далее с ее слов.

Помню будучи пиздюками жили в большом доме с земельным участком. Всё своё было, огурчики там помидорчики. Добра этого было навалом, по этому мама зачастую ходила на ближайший рынок что бы продать излишки.

И вот как то раз в наш город приехала то ли ярмарка, то ли выставка продажа...И привезли её цыгане. Так как товар не окупался, денег у них собственно было не очень много...в общем где торговали, там и жили. Мама моя чувствительный и душевный человек, стало ей жалко одну семейную пару у которой было двое детишек. И она пригласила их по жить у нас в доме за помощь по хозяйству и т.д.

Жили в общем спокойно. Люди оказались общительные, не злые. Мать их семейства каждый вечер готовила что то особенно вкусное. До сих пор не могу забыть вкус и запах её охуенной тушенной картохи. И всё бы ничего, но в один злоебучий день пригласили они в гости подругу своего семейства.

Сидели они значит тихонько на кухоньке чаёк пили, о товарах своих разговаривали... Я до сих пор не понимаю зачем, но мама какого то хуя выходит из комнаты а в руках у неё шуба, которая ей давно мала, но продать её ни как не может, всего то за 15.000 рублей. (кстати мне мама обещала купить новый велик если её продаст когда нибудь) И тут начался просто пиздец....

Стою я в проходе и вижу как две разъяренные бабы, запинаясь и толкая друг друга несутся к этой шубе! ( Я так понимаю продажа дорогого мехового изделия за бесценок вызвала у них ажиотаж). Короче не могли они поделить шубу. Орали так, что я думала у нас обвалятся стены! Да ладно б еще орали на русском...а они же на своем! Короче дело дошло до драки! Пиздились они дай боже. Кувыркались, кусали друг друга, орали. Ни кто разнять их не мог...по итогу расхуярили кухонный стол. Но это еще пол беды.

Не помню как, но эта бедная шуба уже проклинающая своё существование оказалась в руках одной из этих цыганок. Ну а вторая будь дурой возьми да выдерни ёё...Короче разорвали они нахуй шубу на пополам! По итогу ни кто из них деньги отдавать не захотел. Мамка пиздец злая тогда была и выгнала их нахуй.

И как следует по иронии судьбы, буквально через пару дней маме позвонили по поводу продажи этой самой шубы. И даже предлагали большую сумму за её покупку ибо мех там какой то неибаца крутой был. И тут я поняла, что не видать мне велика...


Ненавижу блядь цыган!!!

17
Автор поста оценил этот комментарий

И она пригласила их по жить у нас в доме

Вот она! Самая первая ошибка.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Что может быть глупее, чем пустить цыган за порог своего дома... Видимо у вашей матушки не было до этого момента опыта общения с представителями этой прекрасной национальности.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, любой пост про цыган можно не расписывать, а просто написать: "Ненавижублиасьцыган"

И всем все понятно станет...


И время не тратится и былые воспоминания не разбередят душу...

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

У цыган триггер на любую возможность поиметь бабла. Можно, когда подходят "по гадать", просто кидать горсть мелочи в сторону, как голуби налетят, ещё и по дерутся

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извините меня, конечно, но за глупость (скорее даже, неизбирательную доброту) и наивность порой приходится платить.