Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Таблетка для памяти

Или что такое пропаганда…
Автор поста оценил этот комментарий
Ржал и ржал. Кровавый бандитский режим Януковича с долларом по 8,50 и газом по стоимости гамбургера в месяц, огромными кредитами в пару миллиардов и 150-долларовыми минимальными пенсиями - безусловно ганьба. А сейчас у меня мама получает 1500 грн пенсию (50$) и платит за квартиру 1200 грн. Остаётся ровно на 1 хлеб в день. И живём в продвинутой европейской стране в 50 км от линии фронта. Жизнь прекрасна.
Дорогой президент, не мог бы ты опять нарушить перемирие, а то мы так привыкли засыпать под грохот взрывов, что теперь у нас бессоница. Запасы воды из под крана в бутылках, сухари и механическая USB-зарядка для электронных книг ждут, когда опять станут единственным счастьем. До тебя мы не ценили таких мелочей. Желаем и тебе такого незатейливого, но всё же счастья.
Автор поста оценил этот комментарий
Как сейчас помню, как в конце 90-х начале нулевых из каждого российского утюга каждодневно крутили длинющие списки погибших солдат и офицеров в Чечне, снимали деморализующие фильмы "Чистилище", гиперболизация дедовщины и т.п.
А сейчас на Украине — "потерь нет", "русские гибнут дивизиями", "наши солдаты — бессмертные киборги" и т.п.
ЖидоСМИ накручивали русских на поражение, а теперь новых украинцев накручивают на победу.
Автор поста оценил этот комментарий
"Одни и те же события интерпретировать по-разному" — это и есть самая что ни на есть галимая пропаганда…
Автор поста оценил этот комментарий
Я с Шарием уже мову выучить успел - быстро и весело.
ещё комментарий