Сюжет психологического триллера

Всем привет, боюсь, что после этого от меня отпишутся мои не многочисленные подписчики, но я должна где-то оставить эти безумные мысли. На них меня натолкнула череда совпадений случившаяся с моим знакомым.

Дорогие пикабушники, прошу строго не судите. Вот сам рассказ.


Парень с лишним весом по имени Женя проводящий все время с друзьями-холостяками встречает девушку. Она однажды зашла в его кафе. И теперь он проводит все свободное время с Машей-девушкой своей мечты. Когда встречается с друзьями рассказывает какая она замечательная. Друзья просят их познакомить. В один день когда Женя пошел с Машей в кино, он встретил там своих друзей (Маша в этот момент была в дамской комнате). Друзья начали Женю подначивать и он согласился им представить Марию. Но она долго не возвращалась, а потом прислала смс, что ей позвонили родители и попросили срочно приехать, поэтому она ушла.


Друзья Жени стали над ним шутить, что нет никакой девушки, смс он сам прислал себе со второй сим-карты или со спрятанного запасного телефона. Ну посмеялись и забыли. Но не Женя-он стал вспоминать, что у него нет ни одной совместной фотографии с ней, потому, что она не любит фотографироваться, а те не многие фото, которые он делал она просила удалить, потому, что не получалась на них. Жене начало казаться, что он сходит с ума. Реально-ли у него есть девушка?


Он стал настаивать на знакомстве с его друзьями, но всё никак не получалось и тогда Маша предложила записать видео для них. Взяла свой телефон, сделала запись и отправила Жени. Он не проверил как получилось видео и зря. Ведь на следующий день, когда он встретился с друзьями чтоб предъявить доказательство оказалось, что видео повреждено. На него уже косо поглядывали и на тему несуществующей девушки не шутили.


И вот однажды, когда нервы были уже на пределе, он сумел-таки организовать встречу своей возлюбленной с друзьями детства.


На следующее утро Женя и Маша проснувшись с похмельем стали обсуждать предудущий вечер.

-Классно погудели вчера-сказал Женя

-Да было здорово, и как мы с тобой выпили столько?-ответила Мария

-Ну, нам помогали мои друзья, кстати они от тебя просто в восторге.

-Я конечно вчера перебрала, но не настолько чтобы забыть знакомство, о котором я тебя прошу уже столько времени.

-Ты о чем?-спросил Женя

-Я ведь давно хотела познакомиться с твоими друзьями, но ты постоянно говоришь что они заняты или уехали, похоже, что ты не очень хочешь знакомить меня с твоими друзьями. Подожди, они вообще есть у тебя?


И тут зрителя должен посетить вопрос Женя просто сошел с ума и нафантазировал себе всех?


Но финал будет счастливым-в конце все познакомятся

5
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе интересно, только без хеппи-энда, умоляю

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
надо было подать её как историю, а не как идею фильма. мне лично она очень понравилась. ты бы доработала её и выложила её уже как историю.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно очевидный поворот, но может интересно выйти.

Сам пытался еще большую банальщину начать, но не определился с природой двигателя сюжета и забил.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нечто похожее (правда не на тему знакомства кого-то с кем-то, а просто на тему несуществующих друзей/подруг) можно встретить в книге (кстати тоже ужастике) Александра Варго - Дом в овраге. Если интересны подобные сюжеты - рекомендую.

раскрыть ветку