Сыр "Российский"

Вот такой вот сыр "Российский" продается в сети "Магнит". В полиэтиленовой упаковке, без каких-либо обозначений и прочих "заводских" маркировок, просто на обычном листочке ручкой написано количество грамм и все. Ни срока хранения, ни даты изготовления. Н-И-Ч-Е-Г-О. По ощущениям (исключительно тактильным, ибо каким-либо иным образом качество данного товара проверять страшно) тупо сырный продукт, влажный и мягкий. Не знаю что это, может быть так надо и я чего то не понимаю, но объясните.
P.S. За фото не ругайте, фотографировала мама. Если надо, завтра смогу перефотографировать ( если он там ещё будет).
P.S.S. Новосибирская область

Сыр "Российский" Сыр, Что это?, Продукты, Супермаркет Магнит
14
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему,сбой в базе.Так как, на стикере должны отображаться название,вес,цена за кг и за конкретный вес.Также юридический адрес компании осуществляющей реализацию.Такое бывает когда слетает система и не могут прогрузить весы.Если вас интересует информация по продукту,вы вправе потребовать стикер с головы.При нарезке их сохраняют( во всяком случае,должны).А по качеству продукта ,претензии производителю.И не такое иной раз поставляют,даже достойные марки( недозрел,неравномерный окрас,текстура как пенопласт).
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покупка, фото продукта, фото чека, Роспотребнадзор. Возврат товара и денег. Не трудно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус он как безвкусный кусок масла, не благодарите. Бабуля у меня любитель российского сыра, попался однажды ей в руки подобный экземпляр. Даже она выбросила  его от греха подальше.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы в магните помойным продуктам удивляться

19
Автор поста оценил этот комментарий

Была такая сеть магазинов раньше - 7 континент.

Там, как и везде, продавались всякие колбасы и мясопродукты в вакуумной упаковке, которую они никогда не резали (отдельные виды этой продукции) по просьбе покупателей, а продавали только целиком.

Но стоило подойти сроку годности к своему завершению, так моментально вся эта продукция из заводской упаковки нарезалась кусками поменьше и фасовалась в лотки. И продавалась дальше.

Тут имхо такая же ситуация. С одним отличием. В магните изначально не режут ничего. У них нет ни весов с принтером встроенным, ни базы, позволяющей печатать этикетки с наименованием и составом. Поэтому кто-то умный и расфасовал всё с этикетками, произведенными ручным способом. Упаковка-то небось из обычной стрейч пленки?

Смело ебите магазин Роспотребнадзором.

раскрыть ветку