Сын маминой подруги

Все, выросшие в 90-00е помнят рынки и ларьки с дисками (кассетами,картриджами), но ни разу не натыкался на Пикабу, на трустори от пацанов, чьи папки занимались этим, или самих "ператов 90х", хотел бы почитать про это ,и сказать спасибо за счастливое детство =)
Было бы интересно узнать, как рослось в доме, где есть все что хотят все твои друзья ))

Сын маминой подруги Диски, 90-е, Пиратская копия
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню первого Властелина "в качестве" смотрел за день до Российской премьеры, тогда пираты работали лучше чем сейчас и не было всяких вставок типа "гандонкрулетка". Игры приходилось проходить все подряд на предмет выявления кривых переводов и глюков от "лечения". Сейчас столько задротить здоровья не хватило бы :D

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дядя в 90ых держал точку с аудиокассетами и это тоже была весьма круто)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В 2004-2005 работал со мной на заводе один мужичок. Пират самый настоящий. Днем на заводе, ночью компакт-диски копировал. В 90-е кассеты, соответственно. Он только копированием занимался, поставками и сбытом другие. Говорил, что деньги хоть и хорошие, но отнимает такая деятельность все свободное время, все же вручную, оборудования много, потом упаковать еще. Еще и жена у него в помощниках была, так что никакой семейной жизни, детей не было у них. Потом он уволился, сказал, что ну его нах, этот завод за такие деньги)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

диски - это не детство, а третий десяток жизни. Детство - это аудио и видеокассеты, а еще картриджи от денди...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Помню можно было в сегу поиграть на развалах, дендии...а хитом на тот момент дримкаст и sp1 были с сифон фильтр и тд