Сын маминой подруги

#comment_120612367

Сын маминой подруги Комментарии, Скриншот, Сын маминой подруги, Комментарии на Пикабу
34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне если говорили "денег нет", я говорил "ок, в следующий раз", потом я увидел как какой то ебанутый пиздюк упал на пол в магазине и начал орать "купиииии" и я решил, что так можно. Мама молча вывела меня из магазина, молча отвела домой, а дома я получил мощнейших пиздюлей и понял, что с моей мамой такая тема не прокатит.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут с ужасом узнал, что оказывается я - сын маминой подруги. Отзывы о мне, как блять о Иисусе, Давинчи и Энштейне вместе взятых. Самое грустное, что я дурак - дураком.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве меня вымораживал тот факт, что хрен допросишься вкусняшек, но зато купить 100500 шмоток "на сезон", которые мне нахрен не всрались, но за которыми надо целый день ходить по рынку - это милое дело.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, а у меня старшая сестра в детстве была манипулятором тем еще. Она знала, что если будет просить она, то ей ничего не купят, а если будет просить младшенький (то есть я), то купят и мне и ей, что бы она не возмущалась. Она подходила ко мне и на ухо шепотом говорила: - Попроси у Мамы киндер/мороженое/чупа-чупс и т.д. Я всегда сначала отказывался, но в итоге потом все равно велся на её уговоры. Вот такая хитрая сестра у меня была)

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мне в какой-то момент надоело слышать "тебе вот купили то-то, а ты теперь хамишь и плохо себя ведешь" и "вот будешь плохо себя вести ничего не получишь" и просто стала говорить мне ничего не надо, спасибо