Связной снова или " и снова "связной"?

В продолжение: пришел мой планшет из гарантийного ремонта 27. 12.-пару дней и снова в ремонт по той же проблеме. Видать ремонтная жевачка не той системы. Ага. Компенсация пени назначена, но не выплачена. До сих пор. Словом, руководству компании похер на клиентов и на свой имидж. Деньги оплатил-и давай достижения.  Вообще не рекомендую у них что-либо покупать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем Вас!

Чтобы разобрать этот вопрос, нам необходимо узнать код авторизации из заявления на ремонт или IMEI устройства. Сообщите эти данные как можно быстрее. Ждём Вашего ответа в личные сообщения или на otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!
С уважением, Связной!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, никогда не стоит брать , планшеты фирм, дигма текст, Престижио Супра и ТД. Не сопрю у кого то работает , но чаще поломки брак.
у вас тс, сейчас настал существенный недостаток, более двух раз одна и та же поломка, пишите, заявление на возврат ДС.
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут сам магазин, он перепродает, но он их не производит. Не понимаю людей, которые кричат и ругаются на кассиров и продавцов, по поводу качества товара.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я купила телефон, правда не в Связном, а в Эльдорадо. Через полгода он начал жить своей жизнью. Пришла в магазин, отдала на ремонт, ждала 45 дней. Вернули, сказали, что починили. Тут же проверяю, как нажимался сенсор сам по себе, так и нажимается. Говорю, это что за фигня? Написано же, что все исправили? Они и говорят: вы сами лучше езжайте в СЦ. И выясняется, что недели две из этих 45 дней телефон тупо лежал в магазине, пока не отвезли в СЦ. Да и там его особо никто и не смотрел. Могли сразу ведь меня туда отправить. Отвезла в СЦ ещё раз, через неделю звонят, забирайте акт, починке не подлежит, возвращайте деньги. Вот сразу нельзя все норм сделать? По два -три раза приходится ходить, чтобы результата добиться

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
компании похер на клиентов и на свой имидж

При чем тут имидж компании? Напокупаете ноунеймов, а потом на продавца жалуетесь.

раскрыть ветку