Свобода от чего?

После этого поста
https://pikabu.ru/story/zhenskiy_vzglyad_na_muzhskie_igryi_i...
решила тоже высказаться.
На Пикабу я достаточно недавно, раньше только ссылки от друзей ловила с приколами или злободневными темами. Наконец зарегилась и, надеюсь, не сильно этим возбудила котиконенавистников, потому как, всегда правильно выбирала тэги))
И тут этот бунд.
Какое-то время сидела в окопе с такими же глазами, как у автора указанного поста. Так же сходила туда-сюда на рэддит и обратно. Местные старожилы разделились на два лагеря и кроют друг друга кто как может.
Одни сбежали и радуются свободе, но на мой взгляд как-то уже с избытком, слово не знают, что дальше с этой свободой делать, посылают там друг друга в пешее эротическое и плюсуют за это))))) по мне, так себе цель))
Обижаются на "пидоргов" в отзыве на гугл-плее, но сами пишут массово, что тут остались одни "хомячки", "ололоши" и тд, наплевать, ведь они ж люди с ущемленными правами, а тут ,так, не стоящая внимания публика.
Стойкое ощущение, что идет разговор слепого с глухим.
И ассоциация бегущего стада во главе с ловкими манипуляторами.
Говорят о свободе... свободе от чего? Дальше процитирую: "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя",
"свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого» и тд. Не знакомо разве?
И, да, конечно же, не в клубничке дело, да, админ и модеры не уловили и тупо прошляпили скользкий момент с этим "успели", но и чтоб кто-то договаривался о чем то, я не увидела, одни ультиматумы в уничижительной форме. Кто нибудь пробовал по-человечески извиниться после язвительного требования, даже если действительно не прав?
Ну и получили "извинения". В кавычках, потому что на самом деле, не извинения это, а оправдания с перекладыванием вины.
И теперь хотела бы к администрации обратиться. В вашем извинении так и сквозит неприятие самой необходимости извиняться, об этом говорит сухое "привет!" А где привычное "уважаемые пикабушники" хотя бы? Или вы обращались к неуважаемой вами бунтующей части аудитории? В результате, на протяжении всего прочтения этой объяснительной меня лично, и, уверена, массу других людей, не покидало чувство, словно присутствуешь в чужом разговоре. Хочется сказать, выдохните уже, работайте спокойно, обратите взор на бОльшую часть оставшегося населения Пикабу, работайте над ошибками и не пугайте вновь прибывающих (а они прибывают))) Сестра тут моя в разгар военных действий регистрироваться надумала, просила ссылку, и передумала, подожду говорит, а то пока не понимаю, что у вас там происходит))) вот, приходится успокаивать.
Извините, если путанно написала. Всем добра!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня банили за ванну с конем.

Модератор, не возбуждайся, нет одновременных акков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку