Свинозавры в кино

БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЙДУ В КИНОТЕАТР.
Где- то с месяц назад, впервые за несколько лет вырвался в кино на Венома. Ни вопрос, фильм зрелищный, на посмотреть на один раз ради спецэффектов. Но речь не об этом.
Всё удовольствие просмотра напрочь испоганили... да- да, всё те же соседи что сидят сзади, по бокам и впереди. Нет, не сами люди, а их привычка ЖРАТЬ пенопласт (попкорн) и не только, притом громко им шуршать, чавкать и хлюпать напитками.
Вот честно? Почувствовал себя в свинарнике, что собрался на просмотр кино совместив его с ужином или обедом. Мало того, многие жрут, да именно ЖРУТ разбрасывая купленное вокруг, кто- то умудряется даже притащить что- то из дома или из макдака...
БЛЛЛЛ... Блин, уважаемые сограждане, ну неужели НЕЛЬЗЯ просто посмотреть спокойно фильм, не пожрав при этом?! Последний раз был в кино года четыре назад. Не знаю почему, но СТОЛЬКО жрущих в кинозале не замечал...
Так что... предпочитаю дождаться качественную пиратку и дома спокойно посмотреть на широкоформатном мониторе в 3Д наушниках...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, где вы живете, но если что, в Москве есть кинотеатры, где можно есть попкорн, и где его просто не продают и есть что-либо не принято (например, "Пионер").

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плюсам и минусам поста, а так же комментариям, я приняла правильное решение туда не ходить. Ибо топят тут за то что жрать, чавкать, а потом толкаться в сортир через ряды это норма.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу в кино специально пожрать. Дома не разрешают есть за телевизором :)
раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор мизинец при чаепитии оттопыривает
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сезонность постов-нытиков закономерна. После НГ это жрущие в кинотеатре, весной собачьи какашки, летом это засраный пляж, только рюкзаки в метро, неправильная парковка, и яж матери демисезонный. Читаю одинаковые посты лет пять, не надоело одну и ту же жевачку жевать? И по теме, фаст-фуд, попкорн и сахарная вата продаются перед сеансом, это одна из дополнительных статей расходов в кинотеатре. Пару дней назад дети были в Петербургском цирке, там сахарная вата стоила 350 рублей.(БИЛЯТ!!!) Автор, переадресуй свои возмущения администрациям кинотеатров, которые допускают в зал людей с едой, или не ходи в эти заведения.

раскрыть ветку