Свидетель

Есть у меня родственник, немного по состоянию здоровья растерянный (головой как то неудачно ударился), но вполне прикольный и интересный добрый человек.

Так вот, после работы идя на противоложную сторону дороги по пешеходному переходу его сбила машина. Было достаточно светло т.к. лето. Его без сознания госпитализировали в нейрохирургию, очухался ну жив и главное, не помню про его ушибы, пара переломов. Водитель никуда не убегал, не отрицал ничего. Но вот машина была служебная и ему грозило увольнение с работы, к чтоб отмазаться перед начальством он утверждал, что родственник мой дорогу перебегал и следователю парил моск. Следователь пришёл в палату к "больному", что то у него спрашивал и в тоске говорит: Жаль, что свидетелей нет совсем. Как всегда никто ничего не видел и т.д...

Тут сзади с соседней кровати, чувак с перебинтованной головой выдаёт фразу: "Я свидетель. Я все видел".

Следак не поверил, задал ему пару контрольных вопросов и оказалось он 100% свидетель. А оказалось, что когда моего родственника сбила машина, по дороге мимо проезжал троллейбус в котором пассажиром ехал свидетель. На вопрос следователя, а как ты то сам оказался на соседней койке с перебинтованной башкой, он ответил: На работу ехал тогда, на лестницу забрался и пизданулся с высоты. Все запомнил.

Пысы: Дело закончилось применением сторон.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Чем, простите, закончилось?

раскрыть ветку
167
Автор поста оценил этот комментарий
идя на противоположную сторону дороги по пешеходному переходу его сбила машина...ну сколько можно?
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий
Сбили на пешеходном переходе и примирение сторон? Материально хорошо добавили к примирению?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко о главном: после работы идя на противоложную сторону дороги по пешеходному переходу мужчину сбила машина. К счастью, дело закончилось применением сторон.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я свидетель, а что случилось?)))