Свидание  в слепую

Прочитал недавно пост про "яже мать на свидании" и о том  как  главный  герой  благополучно смыслcя увидев не ту девушку что ожидал. Бегство  я не одобряю  и расскажу свою историю.

Как  то под  новый год маясь от одиночества  так же искал  пару  с кем погулять  31 декабря. У всех были  свои  планы и я никак  в них не вписывался. Списался  в тот день вконтакте  с одной девушкой. Профиль  был практически пустой указан лишь город и статус  "в активном  поиске",  но она очень охотна пошла  на диалог. Было  31 декабря и я  назначил ей свидание на вечер даже  не спрося её фото. Она жила на другом конце  города и ехала на 'электричке поэтому  встречу назначили мы на вокзале.
Когда в назначенное время  ко мне подошла  мм..женщина  лет  на  7  старше и тяжелее килограмм на  30 ,при  этом она была нерусская ( киргизка что ли) я даже потерял дар речи и не знал как  реагировать и чё то запинаясь начал  мямлить о том как рад нашей встречи. Всё  мои фантазии о новогоднем приключении рухнули. Когда мы  зашли  в кафе и она  удалилась в дамскую комнату, я  понял что  это  мой шанс  сбежать . И я бы  уже готов  это сделать.Но была  жалко бросать  женщину вот так вот под новый год, оставляя её среди празднующий людей в кафешке одну c печальными мыслями.
В итоге  мы посидели  с ней  в кафешке ,погуляли поболтали.Я чувствовал себя ужасно неловко и думал как  нелепо  мы  выглядим,и что подумают знакомые  если увидят  меня с ней  и еще куча других глупых  мыслей,но впринципе  мы  с ней  мило прогуляли  пару  часиков и когда она сказала  что пойдет к друзьям  то я с облегчением вздохнул и мы  дружелюбно распрощались.

Но на  этом  история не закончилась. Через  пару дней мне  вконтакте написала какая то девушка "привет" .Парни наверняка знают как редко бывает, что бы девушка сама  написала и предложила познакомится  и не зовя  зарегистрироваться на очередном сайте знакомств.
Я не  очень охотно с ней  общался  ,но в  итоге  мы  договорились с  ней  о встрече.
Оказывается  это была  подруга  той женщины с которой я провёл новый год,они вместе работали. И она её прожужала все уши  рассказами обо мне и о том  что мы очень  похожи  и нам  необходимо встретится. Она заставила  её написать  мне и познакомится.
В итоге мы встречались три года ,это были  мои лучшие отношения  и я сделал ей предложение.

А ведь я мог  тогда просто сбежать в кафешке...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда был "в активном поиске" разные были тётки. Никуда не сбегал, вёл себя честно и дружелюбно. Может мне тоже повезло правда подружек никто не сватал, но дали несколько полезных советов. Потом пригодилось.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне тоже повезло правда подружек никто не сватал, но дали несколько. А дальше уже лишнее.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю  ты за качеством не гнался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А советы-то где?

Типа, никогда не ходи на свидания в слепую?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выкладывайте советы )

Автор поста оценил этот комментарий

Каких советов?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку