Свидание  в слепую

Прочитал недавно пост про "яже мать на свидании" и о том  как  главный  герой  благополучно смыслcя увидев не ту девушку что ожидал. Бегство  я не одобряю  и расскажу свою историю.

Как  то под  новый год маясь от одиночества  так же искал  пару  с кем погулять  31 декабря. У всех были  свои  планы и я никак  в них не вписывался. Списался  в тот день вконтакте  с одной девушкой. Профиль  был практически пустой указан лишь город и статус  "в активном  поиске",  но она очень охотна пошла  на диалог. Было  31 декабря и я  назначил ей свидание на вечер даже  не спрося её фото. Она жила на другом конце  города и ехала на 'электричке поэтому  встречу назначили мы на вокзале.
Когда в назначенное время  ко мне подошла  мм..женщина  лет  на  7  старше и тяжелее килограмм на  30 ,при  этом она была нерусская ( киргизка что ли) я даже потерял дар речи и не знал как  реагировать и чё то запинаясь начал  мямлить о том как рад нашей встречи. Всё  мои фантазии о новогоднем приключении рухнули. Когда мы  зашли  в кафе и она  удалилась в дамскую комнату, я  понял что  это  мой шанс  сбежать . И я бы  уже готов  это сделать.Но была  жалко бросать  женщину вот так вот под новый год, оставляя её среди празднующий людей в кафешке одну c печальными мыслями.
В итоге  мы посидели  с ней  в кафешке ,погуляли поболтали.Я чувствовал себя ужасно неловко и думал как  нелепо  мы  выглядим,и что подумают знакомые  если увидят  меня с ней  и еще куча других глупых  мыслей,но впринципе  мы  с ней  мило прогуляли  пару  часиков и когда она сказала  что пойдет к друзьям  то я с облегчением вздохнул и мы  дружелюбно распрощались.

Но на  этом  история не закончилась. Через  пару дней мне  вконтакте написала какая то девушка "привет" .Парни наверняка знают как редко бывает, что бы девушка сама  написала и предложила познакомится  и не зовя  зарегистрироваться на очередном сайте знакомств.
Я не  очень охотно с ней  общался  ,но в  итоге  мы  договорились с  ней  о встрече.
Оказывается  это была  подруга  той женщины с которой я провёл новый год,они вместе работали. И она её прожужала все уши  рассказами обо мне и о том  что мы очень  похожи  и нам  необходимо встретится. Она заставила  её написать  мне и познакомится.
В итоге мы встречались три года ,это были  мои лучшие отношения  и я сделал ей предложение.

А ведь я мог  тогда просто сбежать в кафешке...

67
Автор поста оценил этот комментарий
Случай один на миллион,не воспринимать как руководство к действиям
24
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда ты та киргизка..
282
Автор поста оценил этот комментарий

Пост написан Толстой и некрасивой женщиной с целью ввести людей у заблуждение.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так,  сделал предложение... А она???

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий
“на 7 лет старше, на 30 килограмм тяжелее" твоих ожиданий?
Я не очень по тексту поняла, девушка сама себя описывала как то? Ты же сам фото не просил.
На самом деле сбежать со свидания просто потому что человек внешне не понравился, это очень грубо. Одно дело, когда перед тобой идиот/ка, как в изначальном посте, и совсем другое убегать от "ой, фу, жируха".
раскрыть ветку