Свадьба за 5 миллионов?!

Удивился последним новостям о свадьбе Хахалевой всего за 5 миллионов рублей. Я снимал свадьбы бюджет которых был равен этой сумме. Они и близко не стоят рядом с Хахалевой. Это были низкобюджетные пробники, на которые отказались ехать даже Михаил Гребенщиков и Сергей Крылов.


Откровенно говоря мне все равно сколько стоит эта свадьба, но зачем лгать про бесплатные выступления артистов и бюджет в 5 миллионов? У вас банкет стоил дороже. Не исключаю, что и он был бесплатным. Моя практика работы фотографом и организатором концертов показывает, что ни один артист даже с дивана не встанет, если выступление не оплачивается. Исключение только у благотворительных акций. Сомневаюсь, что свадьба является таковой. На мероприятие приезжает не только звезда, но и весь его ансамбль. У Меладзе он весьма большой. Даже если человек поёт под минус и бесплатно, то перелёты (исключительно бизнес-класс), отели (у Меладзе требование жить в лучшем), жрачка, вот вам уже больше 100 тысяч рублей. Сомнительные отговорки, короче.


Пруф про 5 миллионов. А то разорались в комментариях.

http://tass.ru/obschestvo/4419733

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и Басков видимо приехал петь за доброе слово
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде 2 ляма долларов пишут везде.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу говорю. Пост пилить пока не буду.

Суд оперирует фактами.

Я - не юрист, но столкнулся с очень неприятной ситуацией.


Нам строитель настроил говно, а наши чеки собирал в тетрадку, которую украл и свалил со стройки. На часть товаров мы ему сами давали деньги, чеки он также собирал и забрал с собой.

Подали в суд.


В суде он предоставил чеки, мол, сам за всё платил.

В итоге решение суда не в нашу пользу, и мы должны Огромную сумму денег за однажды полностью оплаченные товары, плюс очень, очень плохо построенное здание, часть которого уже обвалилась.


Та же ситуация и с этой судьёй.

Она 100% вылезет сухой из воды.

А адвоката 100% лишат лицензии или оштрафуют или уголовщину припишут за клевету.

Я в этом уверен, потому что суду или совету судей надо ещё будет доказать, что Хахалева что-то там оплатила из своего кармана. Да и разборки будут после этого большие.


У меня всё.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всего 5 млн рублей. Подумаешь. Может они и костюмы для невесты жениха бэу брали? А флорист с кладбища по ночам цветы таскал? Смешные ребята.

Автор поста оценил этот комментарий
Меладзе приезжал в Алматы на концерт, посвященный Батырхану Шукенову. Говорят, денег не взял.
раскрыть ветку